Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Болгарский крест
Вот появилась у меня идея вышить подушку болгарским крестом. Как он выглядит я себе немного представляю. Возник вопрос, как его шить? Сразу целиком или как обычный крест, сначала полукрест в одну сторону, потом обратно, и еще раз развернувшись на 90 градусов? Что-то мне кажется, что логичнее его шить сразу целиком, быстрее будет точно. Может кто шил болгарским крестом, поделитесь пожалуйста опытом.
03.02.2006 15:53:55, Фикус (TanjaKur)
4 комментария

Значит интуиция меня не подвела :) Спасибо, буду пробовать! :)
03.02.2006 16:42:12, Фикус (TanjaKur)

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.