Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день! Я - новенькая и мой опыт вы
Добрый день! Я - новенькая и мой опыт вышивания невелик - всего полгода, но чувствую, что "заболела" вышивкой всерьёз и надолго :-) и меня это радует.
01.02.2006 16:51:41, Frosya
13 комментариев



пейзажем и Букет от Lanarte!! очень понравилсь 01.02.2006 17:23:13, vera***



Поздравляю! это одно из заболеваний, которое не надо лечить :-) (можете спросить у местного Айболита :-)
01.02.2006 16:57:31, CVI
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.



