Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Иллюзии в чашке кофе - работа есть у кого?
в альбоме вышитая..... Покажите, плиз.....
01.02.2006 11:53:22, CVI
13 комментариев

Вышиты на серо-голубой канве, зеленые цвета подобраны на глаз. Работы оформленнные 01.02.2006 15:10:11, Чебоксарка

Спасибо :-) Для общего впечатления от дизайна мне очень даже "на руку" нестандартные цвета :-) Здорово ведь получилось :-)
01.02.2006 13:08:26, CVI

У меня есть две - Танец и Музыка. Правда в альбоме они в "виртуальных" рамках, но в жизни оформлены практически так же, только паспарту чуть другого оттенка.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=76732 01.02.2006 12:45:14, Ирчик_К
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=76732 01.02.2006 12:45:14, Ирчик_К
Спасибочки :-) Заодно посмотрела "живьем" остальное, а особенно мини пауэела (классные все-таки дизайны) и риолисовского повара ... спасибо большое за приятные минутки :-)
01.02.2006 13:06:21, CVI
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.


