Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rik

мирабилиеведам, МД 80

Такую шил кто-нибудь? меня терзают смутные сомнения, я сечас шью ручки и лицо и цвета ниток меня смущают .. Ни у кого нет крупной фотки ее лица и ручек? подскажите, плиз..

спасибо, Маграт
30.01.2006 12:30:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
я её только-только начала, до рук ещё не добралась. Посмотри по ссылке, правдп мне там все фотографии показались какими-то неправдоподобными по цветопередаче, или просто популярные цветные и блестючие тона тряпочек с толка сбивают... ты на чем шьешь? 30.01.2006 12:44:12, Понечка
rik
я на 32 льне перминском.. такой болотный цвет..
Картинки не все могу открыть - цвета действительно странные.. но, похоже , все правильно получается.. я нашла другие дизайны отшитые крупными картинками, там тоже самое, что меня смутило.. Наверное, если смотреть не в притык, то все будет нормально будет.
30.01.2006 13:22:58, rik
Понечка
а я на Муране, но цвет более коричневатый чем в оригинале. В принципе, мне все цвета лиу нравятся в моих вышитых работах. Правда вот недавно у нас была встреча мирабилеманов, там одна девушка вышивала зимнюю королеву анкором, в том числе и лицо. И вот цвет лица более здоровый получился чем в ДМС, хотя это в глаза бросается при живом рассматривании дух картин рядом. 30.01.2006 13:39:52, Понечка
rik
меня смутило, что ручка сначала шьется бледым, а от локтя до плеча таким насыщенным цветом.. и на шее такие же цвета.. а вообще мне нра, и шить легко.. Это моя первая мирабилька, поэтому вопросы..) 30.01.2006 13:53:48, rik
Понечка
на плече у неё тень от рукава и от самой руки, а на шее от подушки :) 30.01.2006 14:02:20, Понечка
rik
а выглядит как алергия..такими розоватыми пятнами..ладно, дошью - посмотрим.. 30.01.2006 14:18:13, rik
Понечка
:)) возможно, если вышивать петитом, то пятнен не будет. Но для петита нужно немного перерабатывать схему. а может быть и петитом будет, только не пятна, а мелкая сыпь :)) 30.01.2006 14:21:12, Понечка
rik
я петитом и шью.. начала полукрестом и перешла на петит после 2 рядов.. петит ровнее ложится.. 30.01.2006 14:27:40, rik
Понечка
да, мне петит тоже больше всего в итоге нравится. а ты углы скаживаешь, чтоб не шахматная доска получилась? Может быть поэтому пятна кажутся? 30.01.2006 14:29:53, Понечка
rik
да, углы сглаживаю , конечно..
да там не пятна.. просто засомневалась по цветам.. но если думать, что это тень, то все хорошо..
а петит как верхний или нижний стежок делаешь?
30.01.2006 15:04:51, rik
Понечка
как верхний, но на таком мелком льне это мне кажется не принципиально. 30.01.2006 15:22:05, Понечка
rik
да, я начала как нижний, даже не задумавшись над сим вопросом..но, вобщем, там действительно мелко.. в любом случае, распарывать не буду..) 30.01.2006 15:45:30, rik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!