Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А еще сегодня ДР у Симы Полосатой!! Позд
А еще сегодня День Рождения у Симы Полосатой!! Поздравляю Ирина!
29.01.2006 00:18:19, Шпи/\ька
29 комментариев


Присоединяюсь к поздравлениям! Эх, жили бы рядом - отметили бы на славу:-)
29.01.2006 01:14:55, Грэй

Ну, сразу похвастаюсь подарком от мужа:), как 12 пробило, он и поздравил меня:) Я получила в подарок станок для вышивания!! С зажимами, такой замечательный!! Я у него рамку просила, а он сам решил, что станок лучше:) Так что теперь, надеюсь, буду радовать семью и вас новыми работами:)) (я уже кое-что в магазине присмотрела:)) 29.01.2006 01:11:13, Сима Полосатая

Всего тебе самого-самого! Пусть сбываются заветные мечты! Любви, здоровья и всегда отличного настроения! Чмок-чмок! 29.01.2006 00:32:33, Ikorka

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
















