В этом году у нас были бисерные шарики)))
Вообщем хвастаюсь опять работой мужа)))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Браво! Самые аккуратные шарики из всех виденных тут! Золотая медаль и велкам к нам на троих соображать. :-)
27.01.2006 15:18:20, Горе от ума
Обалденно!!! Всё же чувствуется мужская рука, некий стильный геометризм:-) или геометрический стиль:-)
27.01.2006 14:42:24, Грэй

Там в альбоме есть промежуточный результат))) Пока все в таком виде, уж больно много всего делается одновременно, очередь до него еще не дошла)))
27.01.2006 14:31:23, Shadow



А то)))
В понедельник покажу какое он колье из бирюзы сделал))) Вот только нитки спрячу))) 27.01.2006 13:50:19, Shadow
В понедельник покажу какое он колье из бирюзы сделал))) Вот только нитки спрячу))) 27.01.2006 13:50:19, Shadow


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.