Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asyuta

А что - никто, кроме Семеновны, станками

А что - никто, кроме Семеновны, станками не пользуется? Девушки, не сочтите за труд, поделитесь опытом, какие станки более удобны при значительном пространственном ограничении (в пределах кресла:)))
27.01.2006 11:39:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Я, прежде чем купить, изучила кучу инфы и в конфе и в инете. Для меня идеальным вариантом оказался - СтичМастер. Для меня было важным моментом - свободное крепление к нему рамки/пялец и проч. Довольна, менять не хочу и всем советую. 27.01.2006 20:17:08, Подушка
Ir@
Я себе вот такой станок сделала, даже в моей однокомнатной квартире не мешает. 27.01.2006 19:52:23, Ir@
asyuta
Очень понравился! Свекр обещал в будущем такой смастерить для вышивки на даче (там места побольше:))) 27.01.2006 22:44:30, asyuta
"Одноногий Джо" 27.01.2006 19:23:33, LOLA_album
А я напольный ставлю на подлокотники кресла, только пришлось в ножках дополнительные дырки провертеть, чтоб пониже рама крепилась, очень удобно. 27.01.2006 16:51:27, Нэнси
asyuta
Спасибо всем, кто ответил! 27.01.2006 16:20:57, asyuta
Ну, если пространство ограничено креслом, то на мой взгляд, все же самое удобное - это маленький так называемый "подпопный":) станочек или просто такой же держатель, к которому крепятся пяльцы разных размеров и небольшие рамы. 27.01.2006 12:29:58, karatushka
Руфь
у меня посилок, я довольна до ужаса.... 27.01.2006 12:20:45, Руфь
Mote
Если так интересно, то вот мой станок. Он самодельный. делался по советам первопроходца Валькирии, которая перевела этот "рецепт" с какого-то итальянского сайта, и написала прекрасную статью на "Пятнице", ГДЕ ПО РУССКИ ОПИСАН ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ ЭТОГО СТАНКА.
Я им очень давольна, вышиваю всегда на диване, в удобной позе, спина не болит. Лежа им вышивать пожалуй проблематично, а вот сидя в любой позе.
Только я поняла у вас мало места? поэтому это не ваш вариант. В сложенном состоянии много места он не занимает, ну а в розложенном, уголка требует.
P.S. Поза в которой сижу на фото не показатель, ято я так фотографировалась, а так сижу полностью откинувшись на спинку дивана, иногда поджав ноги:)))
27.01.2006 12:08:55, Mote
asyuta
Спасибо за фотографии! Не только станок, но и Вы очень хорошо вышли на фотке - очень милая))) 27.01.2006 16:24:31, asyuta
Mote
И вам мерси:)))) 27.01.2006 17:09:23, Mote
Пользуются очень многие, но это уже такой часто повторяющийся вопрос :) Вы не обижайтеь, а просто в поиске введите слово "станок" и получите кучу ссылок на обсуждения самых разных станков :) Вот по моей ссылке смотрите, читайте:
27.01.2006 11:58:58, Ула
asyuta
Спасибо большое!:) 27.01.2006 12:02:23, asyuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!