Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ivaiva

Дайте мне обратный пинок:)

Все.. мне нужен пинок! Причем не хилый!:)
Вот мы все иногда говорим - дайте пинок, мне довышить надо!:) А я прошу обратного пинка:) Я просто сижу и вышиваю.. вышиваю.. вышиваю.. все дела забросила! Не.. есть не перестала, но спать уже не сплю.. Откладываю вышивку только в 3 ночи:) Домашних дел почти не делаю (ну.. нет детей - мужа, поэтому и нет обязанностей) С денежной работы поперли - времени появилась куча! Вот и вышивать засела! Не.. ну надо же и на второй работе хоть появляться! И новую работу искать! И по дому инициативу проявлять! НО НЕТ СИЛ НИКАКИХ ОТЛОЖИТЬ ВЫШИВКУ!:)) Ну нравится мне этот процесс:)) Что делать?? А?? Мож кто тут психолог или более опытный товарищь - повлияйте на меня безвольную:):)
26.01.2006 19:52:18,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не дам пинка - шейте себе на здоровье и радость! 27.01.2006 19:37:10, LOLA_album
Mote
Это замечательно - запой:))) Но все же он должен быть подкреплен финансово:))) Не знаю вашей специальности, но не повредит ли вам при найме на хорошую работу переыв?
Может конечно ваша психика требует отдушины из-за расстройсва по поводу потери работы. Ее надо дать, но главное не переуседствовать:)))
А еще думайте о том, что наше увлечение - дорогое удовольствие, поэтому на него надо и зарабатывать:)))
27.01.2006 13:13:03, Mote
Пушистая
Ваш организм лучше знает, что вам требуется сейчас.
поверьте на слово, я знаю =)))

у меня наивысший пик вот такого маньяческого вышивания приходился на стресс. Это у меня так нервы лечились =)
Так что вышивайте на здоровье! В прямом смысле этого слова! Само пройдет =)
27.01.2006 12:06:03, Пушистая
Пинать не буду, но соглашусь с теми, кто на собственном опыте "запой" пережил и считает, что всё пройдет. :-) И не надо мучить себя угрызениями совести - душа и руки просят - наслаждайся! :-) 27.01.2006 11:02:43, Горе от ума
Коралла
а!!! заразите меня!!! я тоже когда-то так жила! остались одни воспоминания. а как здорово было! ничего не меняйте, так и живите! вышивайте в удовольствие! :-)) 27.01.2006 00:38:09, Коралла
Александрина
А вам это мешает? Наслаждайтесь творчеством. Это же приятно. 26.01.2006 22:24:09, Александрина
ivaiva
Совесть мучает... 26.01.2006 22:40:41, ivaiva
Перед кем? Я так поняла, что мужа-детей нет... Это в данной ситуации значительно упрощает дело ;))) 26.01.2006 22:47:24, Tasja
Александрина
Я вас умоляю, это же ваша жизнь. Живите ее сегодня для себя. Потом у вас будет о ком позаботится и вспоминать эти светлые дни с легкой тоской. А вот когда я могла посвятить своему самовыражению столько времени я этого не ценила. 26.01.2006 22:44:51, Александрина
Ульянка
Хи... а у меня какое-то время назад пропала потребность в такой вот "запойной" вышивке. И сейчас увлечение стало размеренным. КАК Я ЭТОМУ РАДА!!!! :о)...

И еще, я не разрешаю себе вышивать в подарок. То есть подарить вышитую работу могу легко, но вот вышивать в подарок к определенной дате я себе запретила. Инече меня планы и процессы накрывают с головой :)... Вобщем, "закодировалась" я %)))
26.01.2006 21:44:07, Ульянка
Tatkis
Завидую ужасно! А у меня как раз 2 подарка, и нужно как можно быстрее, и оба мне нравятся, и... Ух! :)) 27.01.2006 12:32:41, Tatkis
Marvibo
Off^ Ульян я тебе ниже ответила:) 26.01.2006 22:14:15, Marvibo
мамочка Лена
Да я не одна такая, оказывается. У меня такой запой больше полугода длится. Одну вещь заканчиваю и в этот же вечер начинаю другую ( благо нитки уже набраны и канва расчерчена). Денег на оформление нет, а я всё вышиваю и вышиваю. Глаза уже режет от недосыпа и напряжения, а я никак не остановлюсь. Одним словом, больная! 26.01.2006 21:36:28, мамочка Лена
МоТаня
Тоже такие "захлебы" были, но для меня они опасны тем, что следующая работа идет очень трудно ... Правда, может это толькол я такая ? 26.01.2006 20:47:58, МоТаня
ivaiva
Привет. Рада тебя видеть! :)))
А у тебя не несколько в процессе?;) Я просто вышиваю две большие и как отдыхалоску - масявки разные:) Не возникает пункта - следующая работа:))
26.01.2006 21:02:40, ivaiva
МоТаня
У меня работы в основном большие, поэтому конечно мелочь иногда в параллель идет. Нот наступает момент, когда до окончания большой работы, кажется, что совсем мало. И из-за этого "кажется" и попадала в захлеб. 26.01.2006 21:06:25, МоТаня
да пройдёт это.. вот дошьёшь и за ум возьмёшься :)))) Обычно такими темпами пару работ - а потом финиш на полгода минимум.. 26.01.2006 20:31:12, Семёновна
МоТаня
Леночка, привет!
С прошедшим тебя Днем рождения, хдоровья, любви и всех благ. Я совсем закрутилась и не поздравила тебя вОвремя, извини ...
26.01.2006 20:34:32, МоТаня
Танюш,. день варенья был несколько не в теме.. ты в курсе почему... потому не праздновала, но за поздравления спасибки.. я тут тебе звонила как то.. в тяжёлый миг.. а тебя дома не было.. со свекровкой пообщалась тремя словами.. слушай я теперь ВСЁЁЁЁ понимаю...
Теперь из серии "это интересно" у нас тут магазинчик в подвале открылся- так вот там продаются разные прибабашки из глины лепленые- отпадную тарелку мне подарили на варенье- под лобстера подходит на 100% я туда завтра собираюсь.. там ещё такой типа заборчика продаётся глиняного на нём горшки висят разные, кувшинчики.. ну короче вещички отпадные совершенно не затёртое,
26.01.2006 20:41:56, Семёновна
МоТаня
Ленусь, я теперь на домашнем доступна после 19.00. Я ж говорила про то, что теперь ты все поняла :))), что это тяжелый случай и коррекции не подлежит. А это где ж такой подвалец, где заборы с горшками продают? Очень даже интересненько. Забор-то какого размера? 26.01.2006 20:46:27, МоТаня
ну там 3 или 4 перекладины самая длинная дай бог сантиметров 15 будет- смотрится сказочно ещё из купленого в том подвале на соломе висят штук 5 горшков длина соломины примерно полметра.. ну там разные прибабашки для кухни- офигительные а подвал где то возле меня- завтра повезут показывать.. там как раз привоз был.. ну а насчёт того чтоя поняла.. Танюш я тебе рассказывала про свою.. но у тебя ваще всё так запущено.. ты мне в более мягких красках картинки рисовала.. позвонить смогу не раньше понедельника.. завтра до 21 "танцую". 26.01.2006 22:45:22, Семёновна
Бегония
И у меня тоже самое. На дневной сон ребенка уложу, быстро-быстро полы помою, что-то на ужин приготовлю и вышивааать. Ночью тоже ребятенка уложу, белье в стиралку загружаю и у телека вышиваю сижу. Муж уже спит, а я все: ну последние крестики, ну у меня как раз щас нитка зхакончится и я спать иду. раньше 2-х не ложусь :) 26.01.2006 20:30:41, Бегония
Вышивку откладываю в 2 часа ночи, потому что уже в глазах двоиться, но очень успокаивает нервы:))))
P.S. тоже ищу работу:)
26.01.2006 20:17:06, Солнцева (ex)
ivaiva
:) Такими темпами мы ее с Вами долго бум искать:) Вы по какой специальности? Я вот училка:) 26.01.2006 20:21:05, ivaiva
я экономист по специальности:)) можно на ТЫ! Но последние лет 8 работала в туризме... Ищу потихоньку, пока еще окончательно не приперло, у меня муж есть:)) 26.01.2006 20:24:29, Солнцева (ex)
ivaiva
Это хорошо:) есть возможность отдохнуть и выбрать то, что больше всего по душе! :) Мне надо искать работу.. а вышивку отложить не получается:( Даже пробовала свое внимание на фриволите переключить - не прошел номер:)) Даже как-то страшно стало - что будет потом.. :)) Но судя по всеобщим ответам - это просто обострение:) 26.01.2006 21:36:01, ivaiva
Руфь
Ой, у меня было подобное, правда, при муже :)
Проходит со временем :)
26.01.2006 20:13:13, Руфь
ivaiva
А времени сколько?;) А?? 26.01.2006 20:22:47, ivaiva
Руфь
э.... год :) 27.01.2006 11:42:07, Руфь
vera***
самой бы кто пинка дал!.. говорю себе каждый день:
"совести у тебя нет! занимаешься только приятным!"
.. не помогает!
26.01.2006 20:01:06, vera***
ivaiva
И мне не помогает:) Так и видится комната моя заросшая паутиной и я внутри нее вышиваю:) ГЫГЫГЫ 26.01.2006 20:23:32, ivaiva
abri
Ничего...ЭТО пройдёт...появится нужда в пинке в другую сторону...Полоса белая,полоса чёрная и они чередуются. 26.01.2006 19:57:52, abri
ivaiva
не.. У меня вне зависимости от полос желание вышивать:) И очередь работ на вышивку СУМАШЕДШАЯ!:))) Эх.. 26.01.2006 20:25:13, ivaiva
*Melamori*{richa25)
Та же проблема! Ну не могу себя заставить спать лечь! Зато потом на работе, часов в 10....Туши свет, бросай гранату!
26.01.2006 21:39:41, *Melamori*{richa25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!