Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мрак..

Мрак какой то- 1.на конфе картинки упсс...
2. Девичник говорит пошёл на фиг с новым годом.. (Сервер не может в данное время выполнить Ваш запрос. Попробуйте позже.)
3. Китай зелёный матерится иероглифами и никуда не пущает..
Это за что нас так обложили? Или нужно теперь спрашивать кто следующий?
С ужасом вспоминаю то время когда наехали на все наши сайты и постепенно прикрылись почти все..Это что же опять облава? Не ну конечно нахомячено будь здоров.. но ведь это же уже типа наркомании пошарахться на сон грядущий по разным хомячьим норкам поглядеть картинки...может чего и скачнуть для на всякий случай...
26.01.2006 17:49:13,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
ну и чего панику сеять? На Марье периодически картинки пропадают. был же период, когда половину месяца с картинкми беда была, причем не восстановилась они в нормальном размере. Ну и что теперь, кому надо было все восстановили. Китай тоже висит столько же, сколь и работает. Про девичник не знаю. Ну и что, не привыкли что ли ещё? Размещать картинки больших размеров уже давно удобнее на других ресурсах. Поток людей на 7-ю в целом (Марья лишь небольшая часть ресурса) настолько велик, что удивляться сбоям и не приходится... все пройдет, всех вылечат :)) 26.01.2006 18:51:52, Понечка
не понял... про панику.. расшифруй для особо тупых.. 26.01.2006 18:53:29, Семёновна
Понечка
"С ужасом вспоминаю то время когда наехали на все наши сайты и постепенно прикрылись почти все..Это что же опять облава?"

по другому это ещё можно назвать манией преследования :))))
26.01.2006 18:58:22, Понечка
Надюша, и почему ты не психиатр диагнозы так быстро ставишь.. не цепляйся к словам, тут не детский сад и народ не из пугливых собрался..честное слово у меня прекрасное настроение и никакого желания ругаться..поищи кого нибудь другого.. 26.01.2006 19:05:14, Семёновна
Понечка
а я разве когда-нибудь ругаюсь? вот уж за собой такого не замечала. Просто посмотри название своей темы и реплики внизу на втое сообщение - "мрак", "начало конца" и т.д.... очень жизнеутверждающе... :)))) 26.01.2006 19:10:04, Понечка
НАдь..хватит а..? у тебя мрачное настроение и всё видится в чёрных красках.. а для меня "мрак" извини далеко ещё не "смерть немецким окупантам"
Если тебе так легче пусть у меня будет мания преследования.. ты только не нервничай так..пусть мания убегания будет..какая хочешь.. я совсеми твоими диагнозами согласная..только таблетки пить не буду..:)))
26.01.2006 19:20:02, Семёновна
Понечка
да ты же сама на мои реплики все отвечаешь и отвечаешь :)) А настроена я очень даже не воинствено, и настроение у меня отличное, потому и фразы про мрак и начало когца глаз режут. Тут вон половина конфы в депрессиях погрязла, думаю им такие фразу оптимизма не прибавляют. А я расстраиваться на отвлечённые темы могу только по одному поводу - холод. Но уже потеплело, так что у меня для расстройств и плохого настроения причин-то и нет :))) а у тебя? :))) 26.01.2006 19:24:52, Понечка
блиин на улице то потеплело..у меня соседи снизу точно глюконата наелись- все морозы в зале батарею отключали ( может не сами дитёныш у них шустрый) а я вымерзаю как мамонт.. сантехник придёт -включит- через пару часов история повторяется.. жаркие они что ли там.. 26.01.2006 19:29:10, Семёновна
Да, Девичник периодически посылает :)
Но не так надолго как зеленый Китай :)

А как Стоянкина фея поживает?
26.01.2006 18:10:58, Смородинка
ой.. если вам рассказать как.. инфаркт половине конфы обеспечен- в общем я её почти дошила но... чёрт меня дёрнул схемы кусочек отрезать не откалывая её от тряпочки.. ну и... итог- стоит заплатка- неделю мучалась- но в принципе не заметно получилось.. думаю через неделю если настрой не пропадёт закончу. 26.01.2006 18:24:46, Семёновна
Лариса, СПб
Какой кошмар Леночка....
Хорошо, что тебе удалось спасти работу!!!
26.01.2006 20:07:51, Лариса, СПб
Знаешь самый прикол в том что особой трагедии и не было.. ну растроилась конечно.. но как то минут на 10.. апотом отвлеклась делами насущными и через 3 дня взяла и залатала дырку.. спокойно так.. будто именно этой заплатки там и не хватало.. Всё таки это просто вышивка.. это хобби.. самое главное это ЧЕЛОВЕК 26.01.2006 20:33:16, Семёновна
Теперь я понимаю почему мышь... с одуванчиком... 26.01.2006 19:33:59, Горе от ума
ну вот долго же ты понимала...:)))) я ж тебе сразу сказала- мой портрет!!! 26.01.2006 19:37:26, Семёновна
Тара
Лен, какой ужас, я ж её только недавно в твоих руках видела с подрастающими крыльями! 26.01.2006 18:46:17, Тара
Тань крылья то уже выросли а вот как раз сразу после них я и..... ну.. теперь лицо уже вышила.. стык малозаметен- только если вглядываться в кривизну стежков заметно... но вобще то шок я пережила капитальный.. и ведь самое гланое не хотела я её шить в этот день категорически не хотела.. а потом через себя перешагнула и.. буквально минут через пять решила убрать отшитый кусок схемы- всегда сначала откалывал а потом отрезала бумажку.. а тут.. блиин как заговорённая ..главное режу и думаю- чего то ножницы туго идут наверное канву режу.. и.. продолжаю резать дальше... ну и.. отрезала .. три дня на неё смотреть просто боялась- думала всё кранты..второй раз я её точно вышивать не буду.... Для людей невышивающих- зплатка вабще не видна.. ну мы то конечно разглядим - стежки по контуру разновелечинные и не всегда на своём законном месте.. короче этакая художественная штопка полукрестами была..Осталось макушку её вышить с бабочками и правый угол фон. мизер собственно.. 26.01.2006 18:52:31, Семёновна
Тара
Вот и не верь потом в женскую интуицию!
Мне тут неделю назад не вышивалось почти всю неделю, теперь в красках представляю чтобы я там могла со своим Фрагонаром натворить (ух воображение разыгралось).
И вот ведь какое место ты выбрала - стык между фоном и фрагментом - нарочно не придумаешь! Ты, как обычно, через терни к завездам!
26.01.2006 18:59:59, Тара
хи.. Маришка тоже самое сказала.. что я создаю себе трудности а потом героически их преодолеваю..:))) слава богу проблемс решёный.. работа в стадии ..16 будет точно готова.. сижу тут думаю теперь - самураю башку осталось пришить, а не охота страсть.. может пусть от греха подальше ещё поваляется?:)))) 26.01.2006 19:08:02, Семёновна
Ох. Хорошо,что там все зашивается, а край под раму или паспарту спрячется. Но шок все равно не хилый :( 26.01.2006 18:34:18, Смородинка
если бы край... я умудрилась сантиметров 5 резануть на месте стыка фона с фрагментом... причём резанула этакой птичкой- заплатка- 10 на 10 клеток стоит.. зато на будущее теперьзнаю что в таких случаях не стоит ставить заплатку- нужно подклеивать место разреза двухсторонним скотчем- с изнанки клеять что то тоненькое типа батиста и вышивать поверх всего этого- будет легче честно говоря.. 26.01.2006 18:44:45, Семёновна
но тогда, видимо, надо острую иглу брать? 26.01.2006 18:48:35, Смородинка
ага острую и ещё тупую потолще- прятать махру от канвы в местах разреза. 26.01.2006 18:56:13, Семёновна
WildStitch
вот точно такие же чувства, буквально слово в слово! 26.01.2006 18:07:12, WildStitch
vera***
Мда.. начало конца?! 26.01.2006 17:59:13, vera***
abri
а у меня с Девичником всё в порядке 26.01.2006 17:58:24, abri
постучи по деревяшке- у меня тоже всё было в порядке - ещё в 2 часа дня.. а сейчас обломс... 26.01.2006 18:01:09, Семёновна
abri
да вот я заново зашла.ВСЁ работает.Может это твой провайдер козлючится...? 26.01.2006 18:07:56, abri
не знаю чего то раньше он нормальным был провайдер то..и с утра тоже всё в порядке.. а вечером и с китайцами дружил без проблемно так.. я успела Wordsworth Caring friend качнуть.. 26.01.2006 18:22:47, Семёновна
фууууууу... Девичник одумался и признал.. 26.01.2006 18:34:15, Семёновна

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!