Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

объясните идиотке

Мне казалось, что во всех мишках тедди используются определенные оттенки серого, при чем не так много.
Помнится, даже спрашивала как-то тут, какие номера Анкора для них закупить... Моталась на другой конец города....
а сейчас для робина скачала две схемы - там совершенно другие номера!!!!
Что, я так глубоко ошибалась???

У нас нигде нет коллекции схем сэтими мишками и проверенными подборами к ним, а?
26.01.2006 14:06:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
не, я не идиотка. я в 100 раз хуже: подняла панику, не перепроверив свой чек-лист. Оказывается, я просто забыла внести туда те ниточки, которые специально для тедиков покупала.
Простите за ложную тервогу :(
26.01.2006 15:38:19, Руфь
Мама Оля
Женечка, это всё пройдёт:) Вот родишь и пройдёт...:) По опыту знаю:))) 26.01.2006 22:58:43, Мама Оля
Руфь
на том и стоим..... :))) 27.01.2006 10:50:29, Руфь
Ulyana
:))) 26.01.2006 16:22:21, Ulyana
Галина-Малина
:))) Все хорошо, что хорошо кончается 26.01.2006 15:44:40, Галина-Малина
Руфь
Смотрю на себя и понимаю, что меня спасут только роды :) До этого момента я буду какой-то недочеловек или перечеловек, не знаю :) 26.01.2006 15:52:25, Руфь
Ульянка
Вот мой муж, глядя на меня во время беременности, сказал, что он только теперь понял, что такое "киндер-сюрприз" %) 26.01.2006 16:47:06, Ульянка
Галина-Малина
Не спасут ;))) Только после родов понимаешь, какой это отдых - беременность. А второй беременностью уже не насладишься. Первый ребенок не дает :))) 26.01.2006 15:59:36, Галина-Малина
Шпи/\ька
что значит НЕДО или ПЕРЕ, ты ДВАВОДНОМчеловек))))) 26.01.2006 15:58:57, Шпи/\ька
Руфь
не... по мозгам - НЕДО :) 26.01.2006 16:34:27, Руфь
Ulyana
Нет:) Я читала, что уровень IQ у беременной женщины падает только в первые три месяца беременности:)) А потом увеличивается постоянно:) Ведь предстоит стать ответственным человеком:))) 26.01.2006 17:37:59, Ulyana
Руфь
IQ, может, и растет....
А вот соображалка - нет :)
Вчера муж присылает сообщение по аське, что у него сел телефон, мол, не переживай. я говорю "Ага. Кстати, у меня на мобильнике деньги кончились, ты позвони маме своей и скажи, что... (далее следует список из нескольких пунктов)".
И такое - постоянно :)))
26.01.2006 17:42:29, Руфь
WildStitch
:) не волнуйся, это пройдет. :) у меня еще покруче было. Как раз на последний месяц сессия пришлась (рожала 6.феврала, а экзамены в январе были). Сидишь вот так на экзамене, времени тебе отпущено 3 часа - чтобы придумать ответы и все написать. И сдать в письменном виде. И вот, вроде все придумал, начинаешь писать и бум - понимаешь что все забыл. А времени уже нет. Так обидно было! У меня вот такие провалы в памяти постоянно были, так что я тебя очень даже понимаю.

Но после родов прошло практически мгновенно. Наверное это защитная реакция организма - мол, сейчас самое важное - беременность, и нечего тут на мелочи отвлекаться. :)
26.01.2006 16:44:17, WildStitch
Александрина
Не переживайте вы так. Все бывает. 26.01.2006 15:44:32, Александрина
Himka
Загляните в альбом Casablanca. 26.01.2006 14:28:47, Himka
Ulyana
В этом альбоме тоже есть схемы к мишкам, но без подбора. Я и сама вышиваю их Анкором, так как при переводе в DMC они совершенно другого оттенка получаются. Особенно это заметно, если рядом положить мишку вышитого Анкором и мишку, вышитого DMC. 26.01.2006 14:28:10, Ulyana
У Ulyana в альбоме (по ссылке) есть... Я тоже для робина специально покупала Анкор.. А подборы в ДМС действительно разные попадаются - из-за несоответствия оттенков серого между Анкор и ДМС.... Собственно, поэтому мы между собой и договорились не использовать подборы :-), а взять именно родные анкоровские ниточки :-) у всех мишек 397,398 и 399, плюс 400 иногда - стандартные цвета, плюс носик голубой 1038..... А все остальное - зависит от дизайна и действиетльно можно заменить ДМС *всякие цветочки, коробочки и т.п.) 26.01.2006 14:12:57, CVI
Галина-Малина
С возвращением! Была у кого-то коллекция мишек. Кажется у Ulyana. Загляни к ней в альбом 26.01.2006 14:12:10, Галина-Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!