Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разыскивается:))))

очень хочу-хочу-хочу, поделитесь кому не жалко схемкой

почта: lantseva@rambler.ru
24.01.2006 12:30:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девочки, осторожнее с этими маками!
Я их сейчас приканчиваю... Честно говоря, ожидалось лучшего. То, что предлагалось в ключе уже в ДМС мне не понравилось совершенно! В основном они слишком контрастировали друг с другом. Я по ходу работы несколько цветов меняла, несколько смешала. В результате мой подбор и рядом с официальным не стоял. Маленькие кусочки, наверное, всё же перешью, на большие плюнула. Но результат более-менее нормальный. Во всяком случае люди мало сведующие считают, что всё нормально.
24.01.2006 16:23:30, Tasja
Я вышивала эти маки по родному набору. Мне очень понравился результат, но нитки были Mayflower (почему-то кажется, что написала название с ошибкой :)), а не ДМС. И единственное, чтобы я сделала - это поменяла ткань в наборе, там была обычная (видимо, российская) канва. На результат можно посмотреть в моем альбоме, а вообще есть планы перешить этот набор на льне. 24.01.2006 21:07:46, IrinaZu
Не спорю, по родному набору- может быть. Но если разыскивается схема, то это будет подбор. А вот именно с ним-то я и намучилась. Оригинальный ключ был дан и в Майфлауер и в ДМС. Но когда я решила самостоятельно перевести Майфлауер в ДМС по таблице с сайта Риолиса, то они не сошлись! Получается, что сами они переводят по другой таблице? А цвета 253 ДМС вообще не существует. Позже выяснилось, что это 524.
Я ж никого не отговариваю, просто предупреждаю.
24.01.2006 23:52:07, Tasja
Beatrice
Я хотела сказать тоже самое.:) Я думаю, изначально схема делалась именно для ниток Мэйфлауэр, а они несколько отличаются от ДМС, некоторые тона в сравнении с ДМС мне кажутся более нежными и чистыми, что ли. По цвету они мне нравятся больше (по крайней мере розово-голубая гамма) , хотя качество ДМС, конечно, получше. 24.01.2006 21:46:47, Beatrice
Ульянка
Вот спасибо за комментарий :), а то я слегка расстроилась...
А я даже знаю, где у нас рядышком MF продают :)...
24.01.2006 21:12:40, Ульянка
Ульянка
Ой, красота какая! А можно и я попрошу схемку?

smishkina@bk.ru

Заранее спасибо!
24.01.2006 12:51:08, Ульянка
Медведица+медвежонок
Ловите!
Только проверьте,все ли на месте.
Я посмотрела,вроде-все.
Скан не мой,поэтому не уверена.
24.01.2006 13:03:48, Медведица+медвежонок
Ульянка
Получила и проверила, вроде бы, все на месте...
Большое-пребольшое спасибо!
24.01.2006 13:59:29, Ульянка
Медведица+медвежонок
не за что!
Удачи!!!
24.01.2006 14:10:30, Медведица+медвежонок
Медведица+медвежонок
Отправила.Посмотрите почту. 24.01.2006 12:45:58, Медведица+медвежонок
Медведица+медвежонок
мне ничего не возвратилось.чуть-чуть подождите,если что-повторим. 24.01.2006 13:05:25, Медведица+медвежонок
Спасибо, получила 3 письма:)) скачиваю... 24.01.2006 13:19:18, Солнцева (ex)
Медведица+медвежонок
Удачи!!!
Я сначала обнаружил в ipg схемы,но там не все оказалось.
И в zip оказалась схема тоже.так что извиняюсь за такую атаку схемами.
24.01.2006 14:13:03, Медведица+медвежонок
у меня безлимитка:)))) все равно спасибо еще раз!!! 24.01.2006 15:15:58, Солнцева (ex)
нету в почте:((( 24.01.2006 12:59:01, Солнцева (ex)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!