Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Murchenok

Обновленный Девичник

Видели обновленный Девичник? Вчера запустили.
По функциональности может стал и лучше, не знаю, пока не разобралась.
Но вот огорчило то, что все ранее вложенные файлы стерты :(( Особенно в Хвастушках, там не все давали ссылки, большинство просто вставляло картинки.
И еще. Если у вас где-то хранились ссылки на некоторые разделы или поиск схем, то эти ссылки тоже уже не работают. Все надо искать заново через Поиск.
23.01.2006 11:11:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
А меня новый сайт не распознает.Пишет :"ПРИВЕТ, ГОСТЬ". Значит нужно регистрироваться. А где раздел "Поиск и обмен схемами"? Каюк? Одна болталка осталась? Или я не нашла? 23.01.2006 17:37:01, Александрина
Murchenok
Поиск и обмен работает только для зарегистрированных пользователей. Как только войдете под своим ником, тогда и отобразится. Но у них и раньше так было, Гостям обмен схемами не показывали.
"Привет, Гость" - т.к. система новая. Надо просто нажать на кнопку "Войти", Имя, пароль. Тогда комп вас запомнит.
23.01.2006 17:43:18, Murchenok
Александрина
Зашла, спасибо. Просто раньше он меня сразу опознавал. Действительно все есть. А то я расстроилась. 23.01.2006 17:48:37, Александрина
А регестрироваться по-новой надо? 23.01.2006 17:10:16, Tasja
Murchenok
Нет, все ваши данные сохранены. Даже сообщения.
Только картинок нету.
23.01.2006 17:19:09, Murchenok
Ну хоть что-то... Спасибо за инфу! 23.01.2006 18:08:39, Tasja
Leka74
Особенно интересна опция
Список Друзей/Врагов
я в полном недоумении , ну друзей то понятно , а врагов??? ))))
23.01.2006 16:24:49, Leka74
увлеченная
Да уж, зачем реорганизация, если все придется загружать заново? - про письма ЛС хоть предупредили, что могут потерять... А про все остальное... У меня тоже осталось много старых ссылок на темы... :( 23.01.2006 11:54:38, увлеченная
Ulyana
Да уж, долго привыкать придётся... 23.01.2006 11:44:42, Ulyana
Radost`
А я ничего не нашла. Раньше была возможность скачки схем для зарегестрированных пользователей, а теперь вообще я ничего не нашла:(((( 23.01.2006 11:22:49, Radost`
Murchenok
Ну так я про что и говорю. Все вложенные картинки пропали.
А старые ссылки теперь не работают. Правда админы обещали все сконвертировать.... но пока вот так вот.
23.01.2006 11:25:09, Murchenok

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!