Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off: Мои цветочки
Знаю, многие здесь занимаются фиалками, мой вопрос в первую очередь к ним :)) Не подскажете, как эти фиалочки называются? Люблю эти цветочки, собрала небольшую коллекцию. А это мое последнее приобретение, вот только незваний не знаю. Помогите, а? :))
23.01.2006 00:00:48, julia76
10 комментариев






Видно? 23.01.2006 00:27:24, julia76


Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.