Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off Летние вкуснюшки
Решила и я внести свой маленький солнечный вклад в дело обогрева в холодную зимнюю пору.:) Чего сейчас больше всего хочется? Не знаю, как другим, но мне сейчас очень хочется тепла, ласкового солнышка, и… покушать…:) Думаю, большинство со мной согласятся, что кушать в морозы почему-то хочется особенно часто.:) Вот, с учетом всего этого и решила я показать кой-какие свои летне-дачные фотографии с вкуснюшками, как их называет мой племянник. Надеюсь, теплое солнышко и мою ласку вы почувствуете тоже.:) В общем налетайте!:)))
22.01.2006 03:17:39, Beatrice
12 комментариев


Спасибочки огромное, и фруктиками-ягодками полакомилась, и цветочками полюбовалась. Спасибо.
22.01.2006 09:56:16, GreenApple


Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


