Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Off Летние вкуснюшки

Решила и я внести свой маленький солнечный вклад в дело обогрева в холодную зимнюю пору.:) Чего сейчас больше всего хочется? Не знаю, как другим, но мне сейчас очень хочется тепла, ласкового солнышка, и… покушать…:) Думаю, большинство со мной согласятся, что кушать в морозы почему-то хочется особенно часто.:) Вот, с учетом всего этого и решила я показать кой-какие свои летне-дачные фотографии с вкуснюшками, как их называет мой племянник. Надеюсь, теплое солнышко и мою ласку вы почувствуете тоже.:) В общем налетайте!:)))
22.01.2006 03:17:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Ох, Ирочка! Как вдруг захотелось лета... и оказаться на даче... 22.01.2006 15:49:40, Tassy
Beatrice
Ага, и чтобы ветерок теплый обдувал, и солнышко ласкало...:) Моя мама на днях спросила у моего племянника, ее внука, тоже большого любителя дачи, почему ему нравится там бывать. “Ну, - сказал он, - там можно загорать до самого поздна”....:) А, правда, ужасно хочется, скинуть с себя всю эту “капусту” и ходить босиком в одном купальнике до самого поздна...:) 22.01.2006 19:32:43, Beatrice
vera***
и фото, и комментарии берут за душу.. спасибо! 22.01.2006 12:52:28, vera***
Beatrice
Ну так без души разве можно что-нибудь делать?:) Спасибо, Вера.:)

22.01.2006 19:31:47, Beatrice
Александрина
Вкусненько! Так на дачу захотелось... 22.01.2006 11:23:02, Александрина
Beatrice
И мнe... Прямо в лето...:) 22.01.2006 19:31:22, Beatrice
Спасибочки огромное, и фруктиками-ягодками полакомилась, и цветочками полюбовалась. Спасибо. 22.01.2006 09:56:16, GreenApple
Beatrice
На здоровьечко!:) 22.01.2006 19:30:44, Beatrice
ВераК
Спасибо! Получила огромное эстетическое наслаждение:)Просто утром я люблю колбасу :) Но фотографии замечательные ! 22.01.2006 09:36:46, ВераК
Beatrice
:) А я утром обычно ем кашу, с фруктами-ягодами. Сегодня вот как раз кашка была с желе из той самой красной смородки...:) 22.01.2006 19:30:18, Beatrice
era
Попробовала почти все (кроме яблок:-) Ну и обжора же я!:-)
Мерси!!!
22.01.2006 09:10:49, era
Beatrice
:)))Хитренькая!:) Эх, как вспомню - приезжаешь на дачу и начинаешь с того, что обглядишь цветочки, а потом начинаешь обходить все кустики с ягодками... И когда ж оно будет... 22.01.2006 19:29:21, Beatrice

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!