Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

ОФФФФ полный, но к кому как не к вам?:)

Событие произошло - подарил мне муж мобильник. Подключили сразу к МТС на Новогодний тариф, потому как у дочки тож МТС. Теперь муж говорит, что надо менять тариф, оператора. Искать, говорит, надо... Ребят, подскажите у кого какой оператор и какой тариф, а то он меня замучааал уже. Может по большенству голосов выберет...
20.01.2006 22:04:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотри...
что тебе нужно, в каком режиме говоришь?
1. у меня и у мужа Мегафон О'lite - меня устраивает ВСЕМ (в метро кстати постепенно начинает брать! - но смысл разговора в метро? - все равно из-за шума нехрена не слышно!) - разговариваю по работе и с мужем но и по работе тоже в основном с мобильниками, разговоры с городскими очень редко..
2. у мамы тоже был олайт, но ей телефон нужен только чтобы меня или папу отловить или ее когда она на рынок поехала или еще куда найти можно было, так что пока деньги у нее на счету есть - выговаривает, а потом ей куплен МТС - новогодний, он по деньгам получается подороже, но каждый месяц не надо тратиться на карту продления.
3. папе на НГ в связи с подарком мне мужем нового телефончика свой отдала папе и купила ему сразу Новогодний по той же причине, что и маме.
4. Начальник. Говорит ОЧЕНЬ многои и со всеми и с городскими и с сотовыми. Изначально у него был МТС, 100 лет он у него уже.. деньги улетали УЖАСНО!!! (дорого + воровали на тарифах с абоненткой по страшному!) в итоге тот номер, что у него был с абонентской платой перевел на какой-то Джинс и купил себе второй телефон для Олайта (мегафон) - связью ГОРАЗДО больше доволен и говорит в основном только по новому телефону, т.к. то же время за которое у него выходило на МТС в Мегофоне получается раза в 3 дешевле!!! второй - как запасной, если первый занят или деньги кончились или заряд, или кто новый номер не знает.
21.01.2006 13:19:13, Natcap
У меня и Мегафон и МТС из этих двух одназначно лучше МТС связь лучше, ловит в метро, чего не делает Мегафон. У Мегафона прямой номер, по тарифу он лучше, но по связи очень много нареканий 21.01.2006 10:07:35, Кря
lel
У меня был Мегафон-мне нравился..но на работе (в полуподвальном помещении)-он категорически не работал.Пришлось перейти на Билайн. 21.01.2006 01:01:30, lel
У Мегафона зона охвата гораздо больше чем у МТС. МТС даже в театре у меня не брал! Так что все-таки лучше Мегафон, он дороже, но не намного. Кроме того, Мегафон лучше берет в метро. 20.01.2006 23:59:55, NataLia
Он там вообще не берет ( метро). Проверенно по работе много раз. 21.01.2006 10:09:33, Кря
Мегафон. Какой тариф у меня не знаю, сколько чего стоит тоже :)) Но вот то, что в любом месте, в любое время, я могу позвонить без проблем куда угодно - это перевешивает все. Я правда в Самаре :))
ЗЫ: и пристрастно к нему отношусь (к Меге :)
20.01.2006 23:40:12, Ула
Helen (Серж)
У меня Мегафон, но тарифа, который у меня, уже нет. Классический. Мне он пока подходит. 20.01.2006 23:17:42, Helen (Серж)
Руфь
ну у м еня ваще мегафон, т.к. домашнего нет а у Мега было самое приличное предложение для нашей ситуации.

А почему надо менять тариф и оператора?

Оль, тебе никто ТАК ничего дельного не посоветует.
Иди в салон связи и там общайся со спеццами. ведь многое зависит от того, с кем, когда и сколько ты будешь говорить! Посмотри месяц, сорбери статистику и в салон!
20.01.2006 22:37:28, Руфь
Petelka
МТС. С самого начала почему-то больше доверия вызывали они, а не Билайн. А тариф настолько давний, что теперь таких и нету уже ("Летний", если я ничего не путаю - давно это было). Но с абоненской платой и двумя "любимыми" номерами (на остальные номера МТС минута стоит 11 центов, а на эти - 6 центов; остальные сотовые и городские - кажется, 15 центов). В среднем выходит 12-15 баксов в месяц (абонентка + разговоры), если из Москвы не уезжаю. 20.01.2006 22:23:52, Petelka
Айболит
А еще с МТС можно звонить в любой город России на МТС по одному тарифу 20.01.2006 22:25:29, Айболит
Petelka
Проблема в том, что у всех, кому я могу позвонить в другой город, как раз Билайн... И не потому, что люди МТС не любят - у них там у Билайна просто зона охвата больше. 20.01.2006 22:32:18, Petelka
Lapka8
МТС. Был билайн когда-то, но муж сказал, что все надо по-взрослому, чтобы связь была везде и всегда. Поэтому уже лет 5 как на МТС. Нареканий минимум. 20.01.2006 22:12:42, Lapka8
Айболит
У меня МТС с самого начала. Может я дурной, но не меняю оператора, несмотря ни на какие рекламные лозунги. Конечно, все зависит от того, кто сколько разговаривает.
Наверное, одним из поводов верности МТС служит тот факт, что на одном из перевалов Кавказа во время моего летнего перехода можно было связаться только с помощью МТС :)
20.01.2006 22:09:02, Айболит
Александрина
У меня и Билайн и МТС. МТС в Подмосковье лучше берет. А тариф какой-то там джинс. Следите,тобы не налететь на оплату за ежедневное обслуживание. У меня в самом начале был тариф со снятием денег за ежедневное обслуживание. Я на 2 месяца отключила телефон (валялся в комоде), так с меня за это время слупили около 15 долл. "За обслуживание". Название тарифа не помню, мне его "впарили" при продаже телефона. Срочно поменяла на Джинс. 20.01.2006 22:15:21, Александрина
ktyf
я тоже на МТС 20.01.2006 22:13:03, ktyf

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!