Что-то я от мороза не могу сообразить.
Вот есть черная венгерская канва (14), одна сторона блестит , другая матовая. на краю пробитые точечки не могу прощупать в какую сторону они пробиты , кажется что в обе:)
Где лицо????
Раздел: Шитье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
матовая-лицо, блестящая-изнанка(она обработана специальным составом и на ней хуже видны дырочки
20.01.2006 15:18:50, lesenka
огромное спасибо!!! я интуитивно чувствовала, но никаких подтверждений не находила, СПАСИБО!
20.01.2006 15:37:12, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
в некоторых кусочках канвы(той же Аиды) она даже чуть-чуть липнет, изнанка. И прилипает к утюгу:)))
20.01.2006 16:56:05, lesenka


и никогда не могу выбрать, плюю и вышиваю не выбирая. А у льнов, линд как? 20.01.2006 14:38:34, Шпи/\ька



Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.