привет, девочки и мальчики!
я похоже, возвращаюсь к жизни :) вышивальной. :)
медленно, но верно.
прошлый год был жуткий для вышивки. так что похвастаться нечем.
этот год начинается вроде ничего. вышиваю петуха. того самого, который с прошлом году не дал мне вышивать :) идет неплохо. да пусть и будет так :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада за тебя! С возвращением.
А я теперь совсем в подполье. :( Работаю.
Но надеюсь, что встречу в этом году устроим. 19.01.2006 12:23:06, Чэнька


а еще понравилось Ваше фото с малышом - излучаете какое-то свечение !
19.01.2006 02:59:38, vera***
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.






