Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Марина Хромова

Товарищи и госпада! Кто в курсе. Мне на сайте Золотого Руна, ответили что Марина Хромова не является больше их дизайнером. Не знаете ли будет она продолжать свое творчество? Мне уж очень нравиться ее тигрица из серии "Ночная саванна", и хотелось бы узнать будит ли она продолжать эту серию.
18.01.2006 13:39:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина Хромова в настоящее время, насколько мне известно, сотрудничает как и Алина Ильина, с фирмой "ГАММА". 18.01.2006 16:14:35, Вера Бурова
Mote
Спасибо большое. А из наборы выходят под маркой Риолис? 18.01.2006 16:29:33, Mote
Наборы выходят под маркой "PANNA". 18.01.2006 17:00:09, Вера Бурова
Mote
Еще раз спасибо. 18.01.2006 17:02:11, Mote


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!