У нас тоже - мороз и солнце :), сегодня было -30. А какой закат! Увидела - не удержалась, сфотографировала. Вот что получилось.
Извиняюсь, фото в реге, в альбоме места нет совсем.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за такую красоту! 18.01.2006 06:29:50, ирина_д

Так красиво!Это теперь будет вторая любимая зимняя фотография!
18.01.2006 00:42:35, flossy
Спасибо! Как это радует, что моя фотография понравилась! А еще очень интересно, если не секрет, какая первая?
18.01.2006 00:55:10, Klera
Я почему-то так и подумала :). Вам дошли файлики французского журнала? Я ночью отправила.
18.01.2006 14:37:29, Klera


Спасибо, Лена! Все получила, и отписалась. А здесь хочу еще раз поблагодарить за чудесный журнал!
18.01.2006 15:57:46, flossy
Красота какая! Единственное что омрачает радость от просмотра - что сразу вспоминаешь о температуре за окном. Но когда мороз немножко спадет- я еще полюбуюсь с удовольствием :)
17.01.2006 23:40:48, Tereska



А у нас зима серая и тусклая...:( Похоже, это "уравнивание" необычайно солнечной и теплой осени...:) 17.01.2006 23:03:14, Beatrice




Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.




