Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

Off: еще про погоду

Я так понимаю, что вы все поделились со мной своей погодой :-)
У нас на юге СНЕГ идет!!!
17.01.2006 15:16:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
А у нас на северо-западе снега НЕТ!;) Зато много-много льда - вся земля сплошной лед...:(, ходить невозможно, и мороз крепчает... Вчера было -1, сегодня -13, завтра до -25 обещают, и все это дело с сильным ветром и высокой влажностью. Уже очень холодно, и дома тоже...:(, вернулась с работы и обнаружила на окне два замерзших цветка:((( - ветер как раз в мои окна...:( К тому же у нас уже третью неделю нет совершенно солнца, все серо-мрачно, и вообще солнце за последние 2 месяца мы всего раза четыре видели... В общем сплошной негатив... Как же я люблю весну и лето!!!...... 17.01.2006 20:59:25, Beatrice
era
А как я это люблю!!!!!:-) А что у тебя загнулось-то???????? 18.01.2006 11:09:13, era
Beatrice
Ага, считай, что два сапога – пара.:) Оль, я скинула тебе письмишко на подник... 18.01.2006 21:26:00, Beatrice
Медведица+медвежонок
Здравствуйте,девочки!
А у нас -4 всего.
Каждый день ждем морозиков,которые обещаются,но их нет.
Может,над нами дыра какая озоновая?
Это в Литве,кстати.
17.01.2006 17:51:34, Медведица+медвежонок
Beatrice
Не переживайте, будет и вам "счастье";). Думаю, уже завтра... Мы немного севернее и восточнее вас, и у нас дубачок уже начался... 17.01.2006 21:01:44, Beatrice
Медведица+медвежонок
Чтож!Будем ждать"счастья". 17.01.2006 22:32:57, Медведица+медвежонок
Murchenok
Девчонки, держитесь!!!
Холода, которые ударили вчера по Москве, могут оказаться цветочками. А ягодки начнутся завтра, когда о температуре в -18...20°С останется только мечтать. Сегодня метеорологи опубликовали весьма неприятный для горожан прогноз, согласно которому завтра на столицу обрушатся настоящие сибирские морозы. Как сообщили в Гидрометцентре России, завтра в Московском регионе температура может опуститься до отметки -37,2°С. "В среду к семи часам Yтра в Подмосковье термометры могут показывать -37,2°С . В столице в это же время суток ожидается -32...34°С", - заявили в Гидромете
17.01.2006 17:11:49, Murchenok
era
Ну и как теперь на работу-то из пригорода ехать?????? сегодня в электричке чуть не околела...:-(((((((((((( 17.01.2006 17:41:17, era
Александрина
Господи, а мне "в ночное" на работу. Вечерникам лекции читать. Околею по дороге домой. 17.01.2006 17:17:27, Александрина
Александрина
А у нас (Москва) только мороз - 20.Снег не идет. 17.01.2006 16:23:32, Александрина
А какое небо сегодня в Москве - высокое, голубое...Солнце !!! Обычно, когда тепло, небо свинцовое. 17.01.2006 16:33:46, Lady_N
Александрина
Да, солнца много. Но что удивительно, у меня один градусник на солнечном окне. Обычно там температура и зимой плюсовая от прямых лучей. А сегодня при яяяярком солнце показывал - 15. Вот как интересно. 17.01.2006 16:44:43, Александрина
Helen (Серж)
У нас на солнце показывал -6. Зато в квартире духота, жарко было. 17.01.2006 17:57:27, Helen (Серж)
AQUA и два РЫБенка (10 мес)
нам еще только снега не хватало))) уже -27 17.01.2006 16:25:25, AQUA и два РЫБенка (10 мес)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!