Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ivaiva

По поводу программ для схемоделанья:)

Ну не исчу я легких путей! Вот хочу сделать из картинки этой схемку ивышить ее в подарок любимому человеку! У нас просто дратхаары и эта известная картинка нам очень нравится:)
Подскажите пожалуйста кто и какой программой пользуется для схемотворения? В ЧаВо есть пара строк про три программы - какая более подходяща что ли?;) Я прост с таким вообще не сталкивалась:)
17.01.2006 08:58:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Noise
Я случайно наткнулась на эту ссылку, может она чем-нибудь поможет. 18.01.2006 03:11:41, Noise
По поводу Диска Вышивка крестом - он довольно сильно цвета перевирает, в зеленую сторону, то есть как бы все через зеленый фильтр.
Цвета, скорее всего корректрвать ручками придется.
17.01.2006 14:47:10, Нэнси
lovebiser
Схема точно существует. И мелькала на этой конфернеции. Но тоже не моя тема, так что не смогу помочь.
Я использую для разработки схем Pattern Maker. Бэкстич рисовать надо ручками как в PCstitch так и в Pattern Maker
17.01.2006 14:21:32, lovebiser
Zvenit
Скорее всего всем сразу представляется данный дизайн. А с дратхаарами я лично еще ни одной схемы не встречала. Тема моя.=) 18.01.2006 16:18:18, Zvenit
lovebiser
Нет, я точно видела дизайн по картинке. Причем , вот напрягаюсь, вспоминаю... то ли в испанском исполнении, то ли в польском. Я попробую. поискать, может все же найду 18.01.2006 23:10:46, lovebiser
Тара
А зачем делать такую схему, если уже есть? Абсолютно точно видела такой дизайн, но животные не моя тема, по этому не сохранила.
Напишите отдельной темой, что ищите схему к этой картинке, дамы обязательно что-нибудь найдут.
17.01.2006 11:14:02, Тара
ivaiva
спасибо.. но яне нашла схемы, но счас напишу:) 17.01.2006 12:07:55, ivaiva
Татьяна С.
Я бы PCStitch использовала. Но эта картинка слишком сложная, мне кажется. Тут без бэкстича не обойдешься. А его делать - заемучаешься. 17.01.2006 11:00:24, Татьяна С.
ivaiva
ради любимого.. прорвемся:))) Кстати, а бэкстритч в PCStitch при создании схемы сделается? или надо будет потом строго на глаз самой делать? 17.01.2006 11:14:10, ivaiva
alokshina
У меня диск называется "Вышивка крестом". Программа довольго простая: меню пошаговое, разобраться можно практически с первого раза. Сначала задаются все параметры (размер, тип канвы, ее цвет, количество цветов, фирма-производитль ниток и т.п.), далее программа сама создает схему, которую можно корректировать (что-то менять, дорисовывать, делать надписи и т.д.). Потом выбираете как распечатать схему (цвет, условные обозначения) и все готово. Желаю удачи:) 17.01.2006 09:45:30, alokshina
ivaiva
а диск купить можно на горбушке? Дорогой? 17.01.2006 09:54:40, ivaiva
tashikk
я этот диск видела во многих палатках, где дисками торгуют в переходах 17.01.2006 11:09:27, tashikk
alokshina
Я покупала в Интернете, стоил где-то 100р. Я думаю, что на Горбушке он должен обязательно быть.
P.S. Вот нашла в интернете - посмотрите по ссылке.
Удачи :)
17.01.2006 10:01:17, alokshina
gkalash75
Вот только что заказала, получилось с доставкой 293 руб. Но мне некогда бегать искать этот диск, а очень хочется. Вы когда покупали, как быстро диск доставили? 17.01.2006 11:51:52, gkalash75
alokshina
У них поразному бывает: то за один день, то неделю ждать пришлось :(. Но ведь главное результат :) 17.01.2006 12:22:21, alokshina
gkalash75
Буду ждать, т.к. хочу фото подруги на 30-летие вышить. Попробую сама схему сделать с помощью этого диска, получится или нет не знаю. 17.01.2006 12:47:42, gkalash75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!