Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Настасья~

прямые ссылки

А почему бы не давать сразу прямые ссылки, все только через регу, а там.... ищи сам! Почему?
13.01.2006 13:37:32,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rik
потому что система подсчета посещений - дурацкая!!! почему считают только регу? у меня в альбомах много схем, народ там ходит, но эти посещения не учитываются\!! Не хочу ничего я стирать, а самой объем альбома не увеличить, только через медаль. Или новый делать. А схем в сундуках еще много..Тьфу, а не система.. Да, вешаю картинку в регу и прошу зайти в папку кому нужна схема.. С другой стороны, лишний заход в регу оборачивается дополнительными халявными схемами для всех, ибо место добавляют. Вот. самой не нра ходить по регам, а чо делать.. 14.01.2006 13:52:18, rik
Ховея
А у меня сегодня проблема со временем была, поэтому загрузила все в "начало"...:( Сорьки...эх хотела еще чуть чуть места в альбом добавить - свои сканы наборчиков выкладывать в альбом,а не на Китай :) 13.01.2006 19:48:32, Ховея
Ulyana
Наташ, ты как раз к тем и относишься, кому место в альбоме просто необходимо:) Ты ведь у нас главный "поставщик" схемок PINN :)) А ради такого и в регу зайти не трудно:) 13.01.2006 20:36:24, Ulyana
Ховея
Блин...а я уже почти расстроилась..:)))))))))))) 13.01.2006 20:40:14, Ховея
lovebiser
Ну вот! И не вздумай расстраиваться! Я даже имя твое наизусть выучила (проблема у меня с именами...), чтобы если что, сразу за схемками бежать ... Люблю PINN... 13.01.2006 22:28:42, lovebiser
Ховея
Спасибо :)))))) Ток я в последнее время без Натальи Luceel никуда...:))) Вот к кому я "бегу" с просьбой о PINN...:) 14.01.2006 01:29:37, Ховея
Ulyana
В обиду не дадим:)) 13.01.2006 20:59:07, Ulyana
Ховея
Эх...мужу не понять моего сияющего лица...:)))))))))
Спасибо! :)
13.01.2006 21:04:37, Ховея
Ховея
Может хоть раз в квартал то можно? :(
Если уж на то пошло, меня не прикалывает, когда вообще ничего не пишут - догадайтеся-сами-куда-идти или просто ссылка идет строкой (т.е. надо копировать -открывать новое окно и все такое: у меня тоже инет не фонтан...:(
13.01.2006 19:53:41, Ховея
LEshik
Ну, елки-палки, к тебе-то это точно не относиться. Я вот,например, с кем-нибудь квадратными метрами поделилась бы. Работ у меня немного, да и поделиться особо нечем, а может есть, только я не знаю:) Когда кто-то ищет, если есть - отзываюсь. 14.01.2006 01:24:57, LEshik
Ulyana
Ну, это вообще не обсуждается:) 13.01.2006 20:37:21, Ulyana
Ulyana
Да, действительно, сейчас это делают только из-за медалек. Но у некоторых в этих медальках есть настоящая потребность, так как медалька увеличивает место в альбоме и эти люди пополняют свои альбомы новыми схемами и т.п. У меня вот, например, нет такой потребности, поэтому я всегда даю ссылку сразу на картинку, которую хочу показать:) 13.01.2006 18:37:26, Ulyana
Аналогично... 13.01.2006 23:47:01, Tasja
Luceel
Все медалек хотят, медальки - это круто :-) Да и полезно - места побольше, поэтому хвастушки сейчас в реги и перехали у многих. 13.01.2006 16:02:32, Luceel
Tomsik
:-) Вот мне лично на "круто" поплевать, а в регу свежие фотки выкладываю исключительно потому, что у меня в альбоме даааавно "перевес" и выкладывать, не удалив что-то другое, кроме как в регу, низзяяя :-(
А ведь я не одна на 7ye "с перевесом" ;-)))
13.01.2006 16:50:02, Tomsik
а мне поначалу хотелось медалек исключительно для того, чтоб увеличить размер альбома: выкладывать в нем схемки для всех. А после того, как пару раз мои просьбы поделиться схемкой "не заметили", я свои все разом удалила. Кому оч. нужно-тот попросит. Ну и теперь на медельки тоже начхать:) 13.01.2006 17:56:27, lesenka
Tomsik
:-) Ну, я из своего альбома "все" удалять не собираюсь - подведу xомячков с соседней конфы. Что лежит, то лежит. А новое выкладывать - только "взамен" могу или по одной в регу. Есть у меня " в резерве " кое-что, что заменить можно, для "особыx случаев" берегу эти "места", на "просто фотки" жалко иx тратить. 14.01.2006 00:04:42, Tomsik
Ховея
Немного знакомо про "не заметили"...:) не было бы оч.жалко потерянного времени - тоже бы на фиг все удалила...:) 13.01.2006 19:59:32, Ховея
Прелестница
А я вот не считаю игнором не отметиться "у меня нет", если помочь не могу. Бывает же, что не только у ищущего нет схемы. Вот уж не повод был бы для меня перестать делиться :).
Правда, я и так давно уже все схемы "подвинула", когда их насильно ужали и качество пропало.
13.01.2006 20:30:26, Прелестница
Ховея
Ну просто бывает, что хочешь помочь, спрашиваешь типа "а надо ли?", пытаешься для всех...а чувствуешь что зря...:( мне как-то не по себе...чуть чуть... :) 13.01.2006 21:01:55, Ховея
Прелестница
А, дошло, когда предлагаешь что-то, особенно в ответ на просьбу, а в ответ - нолик. Угу, не особо приятно. Особенно когда схемку-то явно положили в сундучок :). 14.01.2006 00:59:45, Прелестница
LEshik
Насчет хвастушек в реге я, например, не против (хотя свою с момента регистрации не меняла, ленива). Не нравиться, когда ссылка в регу дается, а хвастушку приходиться по всему альбому искать (правда, обычно не ищу:). 13.01.2006 16:12:29, LEshik
Ulyana
И мне не нравится искать хвастушку в альбоме, люблю когда ссылка ведёт непосредственно на то, что желают показать. 13.01.2006 18:38:22, Ulyana
Я тоже по кривым ссылкам не хожу, а в регу если зовут - всегда, пожалуйста. :) 13.01.2006 18:00:36, Lady_N
Это сейчас поветрие такое, мода :)) А серъезно для медалей, а медали для побольше места (для некоторых это важно - схем много выложено, журналов). А для многих у кого и так пусто, просто таак хочется желтеньких кружочков :)))
Я не знаю почему, но когда вижу ссылку на регу, а потом еще написано, топайте в папку такую то, не хожу :( Инет медленный, 7я вообще тяжелый сайт, трафик жрет...И очень благодарна, когда в этом же топике кто-нить прямую ссылку даст.

ЗЫ: и мне если интересно я и так регу кликну, после прямых хвастушек :)
13.01.2006 14:32:43, Ула
Natusya
Угук, я тоже редко хожу по таким ссылкам... Неудобно... Элементарно неудобно... 13.01.2006 16:05:11, Natusya
voodik
И мне не удобно. Да и времени жалко... Лазай ... ищи там ... 13.01.2006 19:45:41, voodik
Прелестница
Неудобно и впечатление, что мне это нужнее, чем автору. Легче же хозяину пощелкать и путь к картинке дать, чем всем гостям этой дорожкой ходить. Но если я что-то ищу и мне прямо ссылку дать не могут или недосуг, я совсем не в обиде - это, в конце концов именно мне нужно, и я, соответственно, только благодарна. 13.01.2006 20:32:40, Прелестница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!