Давно я ничего не показывала, решила все показать. Извините, работы в общей массе не оформленные по причине отсутствия средств, но взяла обязательство в новогоднюю ночь все оформить в течение года, буду стремиться)
1. Вышивка неоформленная
2. Вышитый брелок
3. Картинка с крючочками
Хороша она в подарок, быстро и оригинально)
4. Открытки
Большая масса раздарена, правда в этом году мало у меня их получилось, что-то настроение не то было)
5. Мешки для Новогодних подарков
Правда дошила только сейчас, но на следующий год думаю использовать)
И также взято обязательство доделать все недоделки. И как только о нем вспоминаю, сразу хочеться начать чего-то нового)
Надеюсь вам понравится) Удачи)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Сколько красоты в одном месте! Супер мешочки, просто глаз радуют своей праздничностью.
12.01.2006 08:08:27, Маркуша

Всем большое спасибо за добрые слова и отзывы!) Желаю и вам творческих успехов, нового и красивого) Удачи)
12.01.2006 05:32:07, Ирина Фоминых

Я стараюсь не отставать от подруг-сестер (Валькирия & Понечка), котороые тоже своей выдумкой и творчеством покоряют) Спасибо)
12.01.2006 05:17:43, Ирина Фоминых

Спасибо за добрые слова, возварщаться не будем думаю, идем дальше, впереди много прекрасных праздников) Удачи)
12.01.2006 05:18:24, Ирина Фоминых

Я тоже частенько захожу в Ваш альбом просто так за пиятными впечатлениями. Мне очень импонирует идея оформления дома в "рукодельном" стиле.
Еще совершенно потрясена работами Вашей подруги Тани. Это просто чудо - сложнющий Венцлер в таком количестве я вижу впервые. И мозаика ... нет слов.
Если можно, расскажите поподробнее про свои подушки с сердечками. Чей это дизайн? Откуда?
juliett_s_f@mail.ru
11.01.2006 23:18:32, amigo
Спасибо) Правда жаль, что Таня не очень любит свои вещи показывать, это все что мне удалось показать. А сколько мелочей приятных для души)))
А про подушки все очень просто. Меня с ними познакомил китайский форум, а потом уже рассказали подруги из Европы что это и как это. Я вышивала конечно же на том, что есть. По ссылке можно посмотреть их количество. Большое спасибо АннеД, которая все собирает и благодаря ей я вышила такую красоту)Схемки есть все на дисках. Я думаю попросить с Марьи девочек, кто может все это прислать и можно вышивать) У меня в планах есть еще они) 12.01.2006 05:21:56, Ирина Фоминых
А про подушки все очень просто. Меня с ними познакомил китайский форум, а потом уже рассказали подруги из Европы что это и как это. Я вышивала конечно же на том, что есть. По ссылке можно посмотреть их количество. Большое спасибо АннеД, которая все собирает и благодаря ей я вышила такую красоту)Схемки есть все на дисках. Я думаю попросить с Марьи девочек, кто может все это прислать и можно вышивать) У меня в планах есть еще они) 12.01.2006 05:21:56, Ирина Фоминых

Особенно мне брелок понравился,.. и открытки... и все остальное :)
Работы у Вас с настроением!
PS: Я посмотрела в альбом - какие у Вас девчушки чУдные! (ТТТЧЛП). Так интересно смотреть на детишек, которые одного возраста с моими (мои на два месяца постарше), и ДЕВОЧКИ :о))))... Счастья им и Вам, и много-много радости в Новом году! 11.01.2006 22:43:27, Ульянка

Да ну его памятник!) Куда круче добрые отзывы о своих работах) Спасибо)
12.01.2006 05:25:14, Ирина Фоминых
какая прелесть и как много! Особенно котик на брелке и картинка с крючочками под ключи и проч. понравились!
11.01.2006 22:40:11, LOLA_album
Какое все красивое-ееееееееее!!!!!!!! Очень понравилось все, а полочка кухонная верваковская, просто, чудо!!!! Ир, а нельзя схемку к этой полочке у Вас поклянчить? Я ее уже давно ищу, но все никак не попадалась:(((. У меня сейчас как раз в процессе вторая кухонная полочка вот к ней в пару Вашу красавицу и искала.
11.01.2006 22:35:55, karatushka
Схемку подарю всем Марьшкам! Просто есть кто сможет мне помочь и выложить ее на Китае? Тем Марьюшкам я тоже благодарна за такое количество ценных схемок)
12.01.2006 05:27:32, Ирина Фоминых
Буду с нетерпением ждать такую красоту!!! Если бы дружила с Китаем (в плане выкладывания схем), с удовольствием бы Вам помогла, но сама не могу с ним разобраться(((.
Заранее спасибо Вам, Ира, за будущий подарок:)))!!! 12.01.2006 17:23:25, karatushka
Заранее спасибо Вам, Ира, за будущий подарок:)))!!! 12.01.2006 17:23:25, karatushka

А картинка с крючками - как всегда вне конкуренции, свою я уже подарила, кстати. Только у меня она не на клетчатом фоне, а на голубом льне... хм...во... похвасталась в чужой хвастушке. Обалдеть :))) 11.01.2006 22:10:00, Руфь

особенно понравились открыточки и атласные мешочки
с красивой вышивкой! 11.01.2006 21:52:57, vera***

Открытки - просто чудесные! И как много.... У меня просто слабость к мелочёвке ;))))
Крючочки - классная идея! Взяла на заметку ;))) 11.01.2006 21:27:50, Tasja
Крючочки - классная идея! Взяла на заметку ;))) 11.01.2006 21:27:50, Tasja

Таких людей вижу на Марье, даже глазки радуются! Спасибо тебе за добрые пожелания) Напиши как твои творческие планы поживают?)
12.01.2006 05:29:29, Ирина Фоминых

А рамка с крючками уже пробегала? Знакома очень. 11.01.2006 20:37:01, Бегония


Уж сколько?!))) Наташ, прошли те хорошие времена, когда я могла только творить) Поверь, скучаю... Ночами делаю по чуть-чуть)
12.01.2006 05:31:01, Ирина Фоминых
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.