Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюн

Вот читаю, что произошло пока меня не бы

Вот читаю, что произошло пока меня не было 10 дней. И вспомнила, что моя работа шла на медальку, зашла к себе в альбом, а медальки нету? Почему не поняла?
10.01.2006 16:52:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюн, милая, сочувствую Вашим неоправданным ожиданиям. Но присутствие Вашей картинки на странице фотоальбомов среди 50 самым популярных - это не гарантия медальки. Делай то, что, сейчас все на конфе делают (прямо медальный бум! :)) - почаще меняйте картинки в реге и приглашайте всю конфу дружно на них посмотреть :)))))) 10.01.2006 17:11:44, Lady_N
Катюн
Простите мне мою серость, а что такое рега? Эта не та первая страничка, где все реквизиты владельца? Мне собственно медалька не очень нужна была, просто я к своему удивлению увидела, что моя картинка присутствует среди 50. Вот и ждала медальку. 10.01.2006 17:32:30, Катюн
Вы все правильно поняли, рега - это Ваша главная страница с реквизитами, туда тоже можно грузить фото. :) 10.01.2006 17:39:14, Lady_N
Катюн
А если я захожу к кому-нибудь несколько раз это считается один раз или каждый раз? 10.01.2006 17:49:33, Катюн
Катюн по ссылке почитайте, совсем недавно эту тему поднимали :) 10.01.2006 17:59:06, Lady_N
Катюн
Ага с этим все ясно. Только не понятно мне зачем тогда эти 50 картинок нужны? 10.01.2006 18:17:16, Катюн
Для меня это тоже секрет, наверное, для общего развития :)))). По мне связка популярности альбома (читай, медалька) и регистрационной странички не логична. Когда Вы даете прямую ссылку на страницу Вашего альбома, люди, как правило, там и смотрят, но могут еще побродить по Вашему альбому из любопытства. И только один из десяти заглянет на Вашу регистрацию, и скорее это будет тот, кто там еще не был или давно не был. :) В реге собрана анкентная информация, и без активного ее пиара, вряд ли кто туда будет заглядывать часто, если Вы не новичок. :))) 11.01.2006 02:51:43, Lady_N
Катюн
Спасибо. 11.01.2006 10:24:57, Катюн
Катюн
Во какая я приставучая! 10.01.2006 18:17:54, Катюн
katun
Спасибо. Почитаю, а так уже не хочется работать, а еще целый час! 10.01.2006 18:09:07, katun

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!