Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто вышивал дельфинов "Из морской серии"?

Девчонки, кто вышивал РТО N R121
(дельфины "Из морской серии", дизайнер Оксана Поночевная)?

Сейчас шью эту картину по родному набору и не могу избавиться от ощущения, что там положили какие-то "чужие" нитки - результат сильно отличается от картинки на обложке.
Если кто уже вышивал этот дизайн, сфотографируйте пожалуйста результат:
может я зря нервничаю?

Картинку (обложку) можно посмотреть по ссылке
10.01.2006 13:49:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapka8
Я шила, смотрите в реге) а какя у вас канва? 10.01.2006 16:10:54, Lapka8

Спасибо за фотки.
У меня получается существенно темнее, правда я начала с правого нижнего угла. Буду надеяться, что дальше будет лучше.
Канва - та, что в наборе, вергерская Аида 14, если смотреть вблизи, то под темными нитками просвечивается.
10.01.2006 17:12:16, __sveta__
Хочу добавить еще, что неоформленная работа вообще смотрится не так, как на фото. Белая канва просвечивает, и делает вышивку очень резкой и слишком яркой.Темное паспарту смягчает все оттенки синего. Так что вышивайте смело, у Вас получится отличная картина :) !
Кстати, у меня и оформление почти такое же как у Lapka8
10.01.2006 19:10:05, IrinaZu

Спасибо, успокоили.
Серая или хотя бы не белоснежная канва там была бы однозначно лучше.
12.01.2006 13:34:04, __sveta__
Lapka8
А я видела этот набор с серой канвой, вот она там очень кстати)
Помоему, это оформление единственное, где эти рыбы могут жить)
10.01.2006 22:06:24, Lapka8
Я давно шила этот набор. Посмотрите в моем альбоме в готовых вышивках. Цвета действительно не совпадают с той картинкой, которую Вы даете, но с обложкой моего набора совпали. Единственная претензия к набору - не хватило самых темных синих ниток.
Дело в том, что этот дизайн есть не только в РТО, еще какая-то американская (по-моему), фирма его выпускала. Так вот в том наборе цвета, действительно, были немного более серыми, что ли.
10.01.2006 14:28:27, IrinaZu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!