Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асенька

Работа не хочет вышиваться

А точнее я не хочу ее вышивать. Осталось совсем чуточку. Этот дизайн валяется у меня уже три года и дарительница дуется на меня. А вот не идет работа и все... Там дед мороз под елкой с зайцем и оленем, лепота новогодняя, а я вышивать не хочу-у-у! Может закинуть куда-нибудь? Так подруга совсем обидется:(. Подскажите, где настрой взять, что вы в таких случаях делаете?
10.01.2006 00:02:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надечка
Я бы закинула куда-нибудь. Не люблю делать то, что не нравится, времени жалко. Его, время это, лучше потратить на то, что по душе. 10.01.2006 17:57:13, Надечка
Ооо! Как я вас понимаю! У меня ещё хуже: надо к сроку поспеть, а срок на той неделе! Нашал себе рисуночек по-проще, блин.... Я с этим "по-проще" уже так напахалась, что лучше бы что сложное, но с гарантированным результатом вышила... Вышиваю на одной мысли: интересно, чем всё это закончиться ;))) 10.01.2006 17:05:35, Tasja
Akane
Вышиваю, что нибудь-другое или не вышиваю ничего пару дней :). Но это если подарок к сроку, а так - зачем мучиться - хочушек - море, вышиваю какую-нить малышку, что б отдохнуть. Вышивка - не работа, через силу удовольствия большого не получишь. А вообче подарки то же могут подождать того момента, когда захочеться именно их и вышить :). А подруга если их у себя вышитыми хочет видеть может: а) сама их себе и вышить б) понимаешь, ну не идёт совсем, давай ты тоже пару крестиков на них вышьешь (это так классно вышивать - давай попробуй), глядишь и закончишь, тут всего ничего осталось :). 10.01.2006 14:16:21, Akane
Ulyana
Я совсем недавно закончила вышивать подобную работу. Делала всё через силу, устала до ужаса!!! Но надо было сделать обязательно и к сроку. На днях оформлю и покажу:) Так сейчас я всё вышиваю с таким удовольствием, что даже вспоминать не хочется о том дизайне. Я теперь долго никому ничего вышивать не буду:) 10.01.2006 13:45:10, Ulyana
Lana_fea
У меня та же история, только все длится полгода... Мне подарили слонов димовских, ну не идет работа и все тут, хотя совсем чуть-чуть осталось, я ее уже два раза откладывала.... 10.01.2006 05:39:36, Lana_fea
Александрина
Отложи до следующего Нового года (повод уже найден - не сезон). Потом подойдет само. 10.01.2006 00:10:30, Александрина
Асенька
Ура! И как говаривал один киногерой: "Заметьте, не я это предложил!"
Вот только что подружке сказать... Хотя у меня еще два ее подарка не начатых лежат :)
10.01.2006 00:24:32, Асенька
Александрина
А как они с "сезонами" соотносятся? Может "еще не созон" или "Уже не сезон"? 10.01.2006 00:46:19, Александрина
Асенька
а они скорее "бессезонные". Маленький львенок и подушка с ящерицей. Так что осталось выбрать за что приниматься. 10.01.2006 01:05:58, Асенька
Lapka8
А подружка с таймером над ухом стоит и ждет, когда будут вышиты? Так просто сказать ей, что не хочется шитьсечас и все) Если подружка, тогда поймет.
10.01.2006 10:53:38, Lapka8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!