Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прелестница

Рождественский подарок для Windows XP

C Рождеством!
Google сделал нам подарочек - возможность бесплатно и легально защитить полные схем компьютеры ;)с помощью антивируса Norton (с полугодовой бесплатной же подпиской на обновления, дабы уберечься от свеженьких вирусов).
По ссылке список программ, которые можно установить. Оставьте галочки только напротив тех, которые вас интересуют, чтобы не скачивать лишнего.
08.01.2006 02:49:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenka N
не советовала бы я вам ставить нортон антивирус. у нас на работе стоит.. такая зараза.. совершенно ничего не ловит. компы слетают от этого нортона на ура, а вирусы плодяться и множатся. кроме того тормозит комп до невозможного. почту отправляемую блокирует если вдруг ему какой файл не понравится, причем вас об этом не уведомит. даже при включенной опции уведомлять обо всем. так что каждый в праве выбрать что-то по душе. но лично мне, как как активному пользователю и к тому же жене компутерщика эта зараза - "нортон антивирус" - категорически не нравится. 08.01.2006 03:00:40, Kotenka N
Прелестница
Ну, я сама McAfee чуть больше люблю, но с особыми проблемами, пользуясь Нортоном, не сталкивалась. Однажды он отказался подозрительный файл удалять и заставил меня сделать это вручную. Бывает, что Нортон действительно тормозит не слишком новые системы с ограниченными ресурсами. Но я склонна считать, что Нортон вполне на уровне, себя зарекомендовал, и уж точно лучше его защита, чем никакой. 08.01.2006 03:03:07, Прелестница
Kotenka N
ну это конечна лучше нортон, чем ничего))) но при выборе антивируса, на сегодняшний день, лучше касперского пока что нету. учитывая что последняя версия даже комп теперь не тормозит)) что не может не радовать, особенно обладателей "пожилых" и "медленных" компьютеров. так что как грится каспер - рулез форевный, нортон мастдай (с)
08.01.2006 03:07:47, Kotenka N
Прелестница
А касперского тоже можно где-то скачать с обновлениями? 08.01.2006 03:10:51, Прелестница
Kotenka N
можно и с крякой вместе. если интересно - тыкните на подник. а то меня сейчас за комп не пускают чтобы ссылочку найти 08.01.2006 13:24:51, Kotenka N
Прелестница
Мне на будущее интересно, сейчас-то все есть для счастья :). 08.01.2006 19:48:38, Прелестница
Irulan
Вот уж кто будет тормозить комп!! 08.01.2006 09:06:05, Irulan
lovebiser
Off:Слушай, ну только что тебя вспоминала.... Листала свою новую книгу по куклам и увидела куклу по имени Irulan. Представляешь? 08.01.2006 09:47:04, lovebiser
Irulan
Вообще-то меня так называл друг детства :) он большой любитель фантастики. Вот где-то и вычитал в романе-фентази принцесу с таким именем :) А так как Ирин в инете пруд-пруди я им и стала пользоваться лет 10 назад :) 09.01.2006 03:22:12, Irulan
Irulan
wow! Кинь картинку на родниковый адресок плиз :))) 09.01.2006 03:18:02, Irulan
Прелестница
Вот так разброс мнений! :) 08.01.2006 09:07:32, Прелестница
Irulan
У вас уже ночь-полночь, ты чего не спишь? 08.01.2006 09:35:07, Irulan
Прелестница
Да втянулась, частые праздники сбили режим :). 08.01.2006 19:46:56, Прелестница
Irulan
У нас стоял и тот, и другой по очереди. В конце концов мы выбрали Нортон. Но у нас сетка домашняя и стоит еще файрвол. Нас все устраивает. Правда мы Нортон покупали и обновляем регулярно. 08.01.2006 09:34:17, Irulan
Прелестница
Угу, я тоже купила год назад. Как раз вовремя бесплатная подписка на обновления подоспела ;). 08.01.2006 19:47:57, Прелестница

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!