Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по румынскому гобелену
Кто вышивал румынские гобелены по набору, вопрос: Хватает ли ниток в наборе что бы вышить на хардангере полукрестом в 3 нитки? Или лучше шить в 2?
06.01.2006 13:03:36, kllio
6 комментариев


Вот и я уже год сижу над набором с водопадом и никак не могу на что-нибудь решиться :) Тоже боюсь что не хватит, хотя как раз "на первый взгляд" ниток не так уж мало.
06.01.2006 14:17:06, Tereska

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.