Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по румынскому гобелену
Кто вышивал румынские гобелены по набору, вопрос: Хватает ли ниток в наборе что бы вышить на хардангере полукрестом в 3 нитки? Или лучше шить в 2?
06.01.2006 13:03:36, kllio
6 комментариев


Вот и я уже год сижу над набором с водопадом и никак не могу на что-нибудь решиться :) Тоже боюсь что не хватит, хотя как раз "на первый взгляд" ниток не так уж мало.
06.01.2006 14:17:06, Tereska

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.