Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асенька

Яблоки в регистрации

Я всегда думала что яблоко с подписью "посещений", это сколько я сама на свою регистрационную страничку захожу. А оказывается, нет. Кого же тогда туда еще приплюсовывают?!
05.01.2006 18:30:50,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хнык! а у меня вообще яблок нет:( Хотя я знаю, что люди ко мне ходют:( 06.01.2006 23:25:33, Надымчанка
Zvenit
Зайдите в редактрование регистрации - там надо галочку поставить на счетчик посещений 07.01.2006 01:33:08, Zvenit
Туда плюсуют каждого, кто к тебе именно в регистрацию заглянул:-) 05.01.2006 18:33:20, Грэй
Luceel
Так это именно поэтому сейчас зачастую ссылку на регу дают, а не конкретную картинку? Так-так-так, бум знать, как на медальки зарабатывать надо ;-) 05.01.2006 19:43:18, Luceel
Валькирия
Ага, а мне теперь стало как-то морально неудобно давать ссылку на свою регу, зная, что многих это напрягает :) Меня, кстати, в том числе :) 05.01.2006 22:02:04, Валькирия
Прелестница
А чем это напрягает? Надо же, я как раз сегодня об этом вспомнила и хотела вопрос задать. В смысле не когда щелкать и щелкать до картинки (это приемлемо, когда, скажем, схему предлагаешь), а когда прямо в реге хвастушка и висит? 06.01.2006 04:10:29, Прелестница
Валькирия
В первую очередь напрягает, конечно, когда посылают вот так, как ты описала. Согласись, очень неудобно.
Что касается хвастушек в регистрации. Конечно, личное дело каждого, где он хвастается. Но фотографии в регистрации меняются, а ссылка в сообщении остаётся. Иногда даже по ссылке 2-3 дневной давности не увидишь хвастушку, не говоря уже о более старых. А не все сидят в конференции ежедневно. Да и "Поиском" иногда натыкаешься на старые темы с хвастушками.
И ещё (это уже мои личные тараканы). Всё-таки фотография в регистации должна на мой взгляд быть скорее визитной карточкой участника и мне намного приятнее видеть на регистрационных страничках самих авторов, их детей или то, как они сами себя видят :) А для остального есть фотоальбомы и окно "Ссылка" под сообщением.
Хвастовство же в регистрации я считаю завуалированным притягиванием за уши медалей :) Наверное, не для всех это справедливо, но такое мнение складывается у меня в последнее время. Раньше, когда не было этого повального увлечения хвастушками в регистрации, меня это не раздражало.
06.01.2006 11:12:10, Валькирия
Думаю, многих хвастушки в реге напрягают, причем ставить хваст в регу напрягает тоже :( еще и размер фотки там сильнее ограничен. Очень жаль, что без медальки альбом не увеличить :( 07.01.2006 16:39:49, Ольга (Oна)
Прелестница
P.S. Кстати, сей секунд замещу чертополох в реге своей "зимней" макси-аватарой ;). Давно пора! :) 07.01.2006 11:19:29, Прелестница
Прелестница
Ага, я поняла. О том, что хвастушку могут захотеть посмотреть и через полгода, я даже и не подумала. А сама ведь перечитывала архивы когда-то. Действительно логичнее давать ссылку на работу в папке, где она и останется, а для сбора медалек размещать нечто, нужное только кратковременно. Оправдать-то сбор медалек я вполне могу, если кому-то очень нужно альбом расширить. 07.01.2006 11:16:31, Прелестница
Кроме этого, создаётся нездоровая конкуренция. Мне пока что медали до фени, я никогда ссылку на регу и не даю, они другим нужнее. А вот когда в альбоме станет много ценного, чего не выкинешь, вот тогда и подумаю ;))) 06.01.2006 15:37:43, Tasja
Прелестница
Я тоже не парюсь - я вообще не думаю, что мне пригодится дополнительный объем, не планирую столько картинок размещать. Они все равно просто со временем копятся. Кто-то да зайдет поглядеть. 07.01.2006 11:18:29, Прелестница
Маш, да когда хвастушка то в реге и на нее ссылка это как раз ничего, а вот когда дают ссылку на регу и пишут - фотка в такой-то папке, это вот да, сидишь и роешь :) Можно же ссылку прямо к картинке подвести. 06.01.2006 09:46:09, Ула
Прелестница
Завсегда можно! И даже особых усилий не нужно для этого. Нажал сразу после загрузки на мини-картинку, из нового окна скопировал ссылочку. Ну или через правую кнопку и "Copy Shortcut". Я, к сожалению, если личной заинтересованности в конкретной работе или вышивальщике нет, и не рою - не смотрю хвастушки, которые, выходит, и показать-то не очень хотят, а так - "кому надо - доберутся". Просто много всего нужно посмотреть, жалко времени на раздумья, куда кликнуть. 07.01.2006 11:13:48, Прелестница
Понечка
ыыыы--ааааа............ 05.01.2006 23:17:19, Понечка
Я теперь принципиально в регу не помещаю ничего:-))))) Потому что это игра в дурака:-) 05.01.2006 22:37:09, Грэй
Валькирия
А я помещаю, но не для того, чтобы кто-то заглянул в мою регистрацию по наводке. Это для тех людей, которым я чем-то интересна стала, и тех, кто обо мне лишний раз вспомнил :) 06.01.2006 01:23:04, Валькирия
Асенька
Так ведь, по объяснению Грэя, получается, что только один раз голос защитают и все, так что вам от ссылки на регу видимо ни какой пользы. И потом можно сразу честно написать, что фотка в реге. Я так и делаю. Кто не захочет, тот не откроет ссылку. 05.01.2006 22:15:31, Асенька
Валькирия
Есть одна маленькая хитрость, которой я пользуюсь для повышения рейтинга альбомов "Хвастовство" и других интересных мне альбомов. Каждый новый день посетители считаются заново. И если я в течение месяца буду не забывать ежедневно заходить в какой-то альбом, то по итогам месяца я буду считаться не как один посетитель, а как 30 :) 06.01.2006 01:29:08, Валькирия
:) Ага а вот у меня при подключении каждый раз новый айпишник, так это я могу то и дело переподключатся и регу щелкать? :))) Но мне это как козе байан ))
И тоже не люблю когда люди ссылку на регу дают и пишут, фотка в такой то папке, дурдом, чего сразу на картинку не дать то? А медалев всем хоцца виртуальных, престижно типпа :)))
06.01.2006 02:21:09, Ула
Асенька
А тогда кого в посетители отправляют? 05.01.2006 18:36:12, Асенька
Вот если я, например,зайду в твою регу раз 15, то как посетитель я буду 1, а посещений прибавится 15:-) Понятно ли объяснил?:-) Я иногда так объясню, что потом сам трудно разбираю, оБ чём написал:-) 05.01.2006 18:51:48, Грэй
Асенька
И всегда, хоть сколько и хоть когда зайдешь, в посетителях будешь "1" или когда-то "2"? Это что ко мне столько народу заходило по одному разу посчитали которых в посетителях? 05.01.2006 18:56:40, Асенька
Вероятно, да. Хотя, наверное, через какое-то время меня и ещё раз в посетителях сосчитают:-) 05.01.2006 21:00:38, Грэй
Асенька
А "медали" - это, что, за колличество "посетителей", да? У кого их больше, тому и медаль, так что ли? А то я все разобраться не могу :) 05.01.2006 21:13:43, Асенька
Да. Вам медальки нужны? Так забирайте мои, у меня много, а мне в них надобности нет:-) 05.01.2006 22:37:59, Грэй
Асенька
Мне принцип интересен, как это все происходит. Вот конкурсы когда фоток проводят, там не видно сколько за какую фотку проголосовало. Мне это не понятно. Вот так же было не понятно, за что и как дают медали. А в реге мне нравится менять фотки. Прикольно, ну как наряд поменять 05.01.2006 22:53:59, Асенька
Правильно, но тока не каждый же день:-) 05.01.2006 23:22:44, Грэй


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!