Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natkaz

Во-первых, еще раз всех с Новым годом:))

Во-вторых, у меня тоже мелкий хвастик - картинка не новогодняя, но вышита в поезде по дороге в Великий Устюг и обратно. Так что в гостях у деда Мороза в моей сумке побывала:)Фотоальбомчик получился, поедет теперь в Красноярск.
01.01.2006 19:27:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Очаровательный котёнок :) Посетив родину Деда Мороза, он стал особенным новогодним подарком. 02.01.2006 00:04:31, Валькирия
Beatrice
С Новым годом, Наташенька! Симпатичненький альбомчик у тебя получился.:)
Спасибо тебе и за поздравление с ДР, Декабрь понравился.:) Эх, кабы еще Апреля с фиалками встретить...:)
01.01.2006 23:15:46, Beatrice
natkaz
Апреля, к сожалению, не было:( Сказали - деду Морозу помогает:) А вот зимние-осенние были все. У меня младшая замерзла - нас с ней отправили короткой дорогой к их костру греться. Мы и погрелись:) Хорошие такие ребята молодые с бородами (отличное сочетание) - и огромным энтузиазмом:) Сказали, что такого села, как Москва, не припомнят, но к костру пригласили:) 01.01.2006 23:34:16, natkaz
Beatrice
Костерок в зимнем лесу - ах, как здорово! Сказочно!:) Ну а про Москву понятно...;)
Однако, жаль, что Апреля не было...:(
01.01.2006 23:51:35, Beatrice
Айболит
Очень симпатично - наверное, приятно Деду Морозу было посмотреть, какие они, зеленые листочки! 01.01.2006 23:00:32, Айболит
Tassy
С Новым годом, Наташ! С настоящей "дедморозовской" вышивкой! 01.01.2006 22:18:03, Tassy
Александрина
Киска славная! 01.01.2006 21:42:00, Александрина
Понечка
и тебя с новым годом! Подарочек прикольный :) 01.01.2006 21:08:06, Понечка
Ulyana
Классная зверюшка:) А картинка-то какая летняя...тёплая...эх...мёрзну я этой зимой что-то:) 01.01.2006 20:59:03, Ulyana
natkaz
Да, мои нынешние гости, померзнув у вас недельку, сбежали встречать новый год в Москве:))) В Челябинск мы только звонили:) 01.01.2006 23:16:34, natkaz

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!