Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Salka Valka

А кто-нибудь из Амстердама здесь есть ? )))

Откликнитесь, если у нас кто оттуда !
Хочу пару вопросов задать !
30.12.2005 13:21:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iira
на Еве спроси ,там много из Амстердама девушек 30.12.2005 14:12:15, Iira
Salka Valka
Да, Ир, я знаю, но теперь уже после праздников спрошу-в этой предновогодней суете-у нас встречаем-нет времени ни на что... 30.12.2005 14:32:55, Salka Valka
сестрица старшая
Завтра улетаю в Амстердам к сестре! Возможно знаю ответы на ваши вопросы:) 30.12.2005 14:02:34, сестрица старшая
Salka Valka
Хочу, конечно, спросить про магазины рукодельные ))), да и ещё бисер и всякие прибамбасы для изготовления украшений интересуют. Буду в районе улицы Руссланд,-кажется, так называетс- нет времени искать в инете ))), в гостинице САС Рэдиссон.

А, ну, и ещё про шмоточные магазины интересно ))), но мне некспеху-лечу 12 января.Вы, наверное, к тому времени уже вернётесь ? Я Вас тогда и попытаю ))).
30.12.2005 14:31:42, Salka Valka
сестрица старшая
Улицу такую знаю - это центр, а дом 17 (кажется:) ) - ваш отель.
По рукодельным магазинам. Знаю немного, так как не особо задаюсь целью, когда там бываю. Но вот проверенное место - De Afstap
Oude Lelystraat 12
1015 AW AMSTERDAM, THE NETHERLANDS
020-62 31 445 . Там покупались книги, ткани, вышивальные наборы.
По шопингу. Хорошие магазины в стиле московского ГУМа De Bijenkorf, Peek & Cloppenburg (рядом с музеем мадам Тюссо) - на площади Dam, а также в плане шопинга и прогулки советую улицу Kalverstraat. Она также уходит своим лучом от площади Dаm.
Вот. А я да, еду на каникулы. И вернусь 9-го...
30.12.2005 14:52:08, сестрица старшая
Salka Valka
Ага, обязательно попристаю к вам по возвращению ))), меня даже не столько шмоточные интересуют-за этим я в Америку в ноябре летала ))), сколько отдельно взятые места. Но я потом о них спрошу ))). 30.12.2005 18:57:30, Salka Valka
Salka Valka
Хороших Вам праздников, Аля, и новых впечатлений ! 30.12.2005 18:55:22, Salka Valka
Тара
На площади Dam еще находится мой любимый магазинчик - Himera. Обязательно зайдите, там какая-то сказочная музыка. Они торгуют всякими гномами, эльфами и т.п. Но я часто заходила, чтобы просто послушать... 30.12.2005 15:10:18, Тара
~Настасья~
Да? всё там облазила, а такого не помню :0) 31.12.2005 01:40:22, ~Настасья~
Salka Valka
Ой, спасибо, девочки, обязательно зайду ! 30.12.2005 18:54:18, Salka Valka
сестрица старшая
ага, знаю такой:) 30.12.2005 15:18:04, сестрица старшая

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!