Ну вот и пришло время похвастаться моим самым ярким вышивальным событием уходящего года. Впрочем, хвастаюсь я не событием - хвастаюсь я своими друзьями, объединила и подружила меня с которыми вышивка и Марья. Спасибо огромное, что вы есть, я всегда чувствую вашу поддержку.
И спасибо всем вам, марьюшки, что вы есть, и что мы вместе.
С наступающим Новым годом!!!
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне немножко стыдно - и ты знаешь почему:-))) А вообще спасибо тебе за возможность ещё раз окунуться в атмосферу нашей встречи - для меня она - одно из ярчайших впечатлений ушедшего года: оказаться в кругу своих друзей-единомышленников - это настоящий подарок!
30.12.2005 13:14:30, Грэй

И все вы мне, дорогие Марьюшки и Иванушка (знакомые очно и заочно) очень дороги, и я рад, что вы просто есть!
30.12.2005 12:32:47, Айболит



Друзья замечательные! Подарки славные! Здорово, когда бывают такие сюрпризы в жизни! С Новым годом!:))
30.12.2005 04:06:07, SvtLana
Читайте также
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



