Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нестерёнок

Альфонс Муха - есть схема

Странно, добавляла ранее сообщение, но не нашла его...
В Журнале Сюзанна 1,2006 есть 4 девушки-времена года - этого художника.
Кому-то это интересно? Сканировать?
27.12.2005 13:27:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На днях одна девушка выкладывала сканы этих девушек, буквально 2-3 дня назад. 27.12.2005 13:36:52, Грэй
Mote
если вы поделитесь крупными сканами, буду очень благодарна. 27.12.2005 13:31:28, Mote
В альбоме недавно выложили - не помню кто, правда.На качетво внимания не обратила, думала купить журнал 27.12.2005 13:37:28, flossy
Кинешемка
Я выкладывала. Качество там не очень хорошее, хотя, я посмотрела, вышивать по скану можно. Лучше не выкладываются. А кто-нибудь, кстати, начал их вышивать? У меня уже девушка-весна на четверть вышита! Вот!
И ещё, немножко в Off можно спрошу?
Хочу их всех! (девушек Мухи) Я знаю, их много. У меня только одна кроме этих четверых. Поделитесь, плиз, у кого есть! Вот сюда: russianastia@yandex.ru
P.S. Нестеренок! Извини, пожалуйста, что влезла в твою тему!
27.12.2005 14:01:55, Кинешемка
Mote
Спасибки, я по ищу:))) 27.12.2005 13:48:05, Mote
Ириша, посмотри здесь. Наверное, ссылка для всех....
Бандерольку получила?
27.12.2005 19:50:19, Г.А.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!