Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Toshik

Кандамар..

Добавила в альбоме картинки с диска..
06.10.2002 20:15:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А с какого диска эти картинки, если не секрет? Спасибо. 06.10.2002 23:51:14, Karatushka
Toshik
Не секрет. Я собираю диск с этими фирмами.. Но, судя по результатам раздачи дименсионовского диска, этот получат хоть чем то участвовавшие в сборке.. 07.10.2002 00:17:34, Toshik
Hilda
Тоня, у меня есть набор Кандамар, но нитки не подобраны, руки или время никак не доходят, может без подбора скинуть? 07.10.2002 02:00:07, Hilda
Toshik
Ага.. у меня есть зачатки таблицы перевода... потом на досуге сравним... цвета.. ну или напиши отдельно в текстовом файлике - примерный цвет.. 07.10.2002 06:51:49, Toshik
Тошик ;о)))
А у меня тока РТО наборы.. и те мааааленькие ;о)))
Ну не успела я больше ;о(((((
Можно в качестве взноса два маааленьких наборчика РТО и 1 побольше с детскими схемами?:))))))) (он правда числом поболе - а не размером ;о)))))
07.10.2002 01:01:18, Чуда
Toshik
Я думаю так - все что будет НЕ этих фирм, в качестве бонуса будет размещено в отдельной папочке на диске.. пока получается около половины диска занято.. 07.10.2002 01:11:11, Toshik
Ок ;о)))) слать на мыло в твоем реге, да?:) 07.10.2002 10:10:51, Чуда
Toshik
да 07.10.2002 10:19:33, Toshik
Я бы с удовольствием поучаствовала, но к сожалению у меня нет схем этих фирм. Я только начала вышивать, а все что есть уже выложила в фотоальбом. Жаль, что диск будет только тем, кто участвовал 07.10.2002 00:47:10, Lenok
И я бы поучаствовала, но у меня есть только одна схема. а она уже представлена у Вас........ 07.10.2002 00:58:39, vlatamiro

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!