Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marvibo

Хочу поздравить вас всех и девочек и мал

Хочу поздравить вас всех и девочек и мальчиков с наступающим новым годом и пожелать вам всего наилучшего, а еще того, что вы желаете себе сами :)
А теперь хочу вам показать мои последние законченные работы в этом уходящем году, а те которые незакончены, надеюсь, буду хвастаться ими в наступающем году :)
Ну, во-первых, это два кролика от Permin для моих девчушек для Маши и для Даши
Во-вторых это роспись по стеклу, в последнее время это становится очень распространенным увлечением :) несколько моих работ и Машино и Дашино
Третье -это вышивка в интерьере, а вернее-то, как висят работы в детской комнате
Маша :)
26.12.2005 14:35:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Зайки - очаровашки необыкновенные!!!:-) 26.12.2005 23:52:04, era
Marvibo
Спасибо всем за отклики :)
Ну,вот детки легли спать, и можно теперь спокойно посидеть почитать любимую конференцию и повышивать :)
26.12.2005 22:31:04, Marvibo
Ульянка
Какое все красивое!!! Люблю я детские вышивки, очень!
А роспись по стеклу - это моя мечта (пока не сбывшаяся :)...

Маша, с наступающими праздниками вас всех, особенно девчушек! Удачи вам и побольше радостей разнообразных :)...
Ульяна
26.12.2005 19:50:19, Ульянка
Marvibo
Ульяна спасибо! Да радостей хватает ;)А как Вася ?
Вас тоже всех с наступающими праздниками, и чтобы все было хорошо :)
26.12.2005 22:27:49, Marvibo
Айболит
Работы хороши! В интерьере смотряться замечательно, даже Ангел в окружении кроликов :) 26.12.2005 18:14:04, Айболит
ktyf
ух ты..... как красиво, девченки просто малодцы, обе в маму:) 26.12.2005 17:45:36, ktyf
Мама Оля
Всё очень понравилось! В интерьере так просто замечательно всё смотрится! Показала своим мальчишкам рисунки на стекле (они у меня тоже этот вирус подхватили), так теперь слышу как в другой комнате обсуждают с каких вышивок можно снять стекло:))) 26.12.2005 14:57:23, Мама Оля
Mote
Все очень мило, как и все детячье:))))
Ну а вышивка в интерьере выше всяких похвал:))))
26.12.2005 14:48:33, Mote
Ljana
Симмпатяшки! А, как мне понравилась роспись по стеклу. У Вас чудные девочки и очень красивые работы (ангел просто завораживает). Желаю Вам успехов в вышивальных делишках и здоровья, любви и радости Вашей семье! 26.12.2005 14:45:56, Ljana
Marvibo
Спасибо! 26.12.2005 14:57:56, Marvibo
Понечка
очень милые работы! У нас тоже все в семье сейчас росписью занимаются. правда вот мне лично достается только контур дочке рисовать - у самой у неё сил не хватает сделать аккуратно :)
Ну, и лавандеровскому ангелу-хранителю особая похвала, обожаю его. Похоже им ты не хватсаталсь ещё, я почему-то не видела, а запомнила бы обязательно :))
26.12.2005 14:41:12, Понечка
Marvibo
Спасибо! Контур рисовать тоже пока не получается, сил не хватает, но мы вышли из положение взяв маркер,и раскрашивали красками, которые были в наборе для росписи глиняных игрушек :)
Ангелом я не хвасталась, как-то не получилось, хотя ему скоро будет уже год :)
26.12.2005 14:56:33, Marvibo

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!