Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

OFF - 2 flossy про щенка

Вот новые фотки. :) Лиза освоилась уже, носятся с ребенком как стадо бизонов - по очереди получая на орехи. :)
25.12.2005 20:32:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

КРАСАВИЦА! Она у меня теперь в фаворитках будет! Запала она мне в душу, все никак не могла забыть, как зубная боль в сердце. Таакооое острое чувство любви и счастья возникло... как когда-то. Напомнила она мне былые времена и собаку... правда, он был такс и вовсе даже мужчина.Я теперь в гости буду частенько заглядывать, можно? И любоваться....
25.12.2005 23:22:31, flossy
Mash
Конечно, можно. :) Всегда рады! Может и себе такую заведете! 26.12.2005 09:16:12, Mash
Я пока вашей буду любоваться. Меня мой маленький боекомплект(1кошка+1такса)пока устраивает. 26.12.2005 10:53:39, flossy
МоТаня
МАша, какая чУдная собака. Поздравляю! В результате в каком клубе приобрела такую красотку - в Питере или в Москве? Когда красотка подрастет - я первая на очередь за щенком (правда понимаю, что еще рано об этом говорить :) ) 25.12.2005 21:06:53, МоТаня
Mash
В московском питомнике. А щенков у нее не будет - я не буду ее вязать. Так что... за щенком - в клуб! :) 25.12.2005 21:22:21, Mash
Ой Маш, как жаль, но может еще случится? Она еще крошка. Как мне нравятся бассенжи! Я их просто обожаю. Мордочки какие, глазки, а уж хвостик такой завитушкой. Она еще петь наверное не пробует. Я ни разу не слышала как они поют 26.12.2005 10:09:02, Татьяна Морозова с работы
Mash
Почему же жаль? Нормальная ситуация! :) Как они поют я слышала только в инете! 26.12.2005 12:22:32, Mash
Маш, я сОбака нашла - на твоего не похож? Кидаю тебе в мыло 25.12.2005 20:46:30, Софико
Mash
Надо. Большое спасибо! :) 25.12.2005 21:03:59, Mash
Айболит
Такой классный все-таки! А скажите мне, серому - Басенджи - это кличка или порода :) Что-то мне подсказывает, что кличка... Тогда порода какая? 25.12.2005 20:35:27, Айболит
Mash
Басенджи - это порода такая! :) Африканская собака, отличается тем - что не умеет лаять, но у нее есть интересный звук - йодль.

А кличка у нее - Лис Гламур Аллегро Лис, а дома просто Лиза.
25.12.2005 20:38:55, Mash

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!