Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась наконец-то!

Целая эпопея просто!
Дело в том, что мы наконец-то купили дом. То, что переезд - это стихийное бедствие, я и так знала, еще когда из Киева в Америку переезжала. Но то, что это стихийное бедствие сопроводится отключением Интернета, мне даже в страшном сне не могло присниться!!! Наш провайдер как-то странно воспринял сообщение о перемене адреса, в смысле, отключил Инет по старому и не включил по новому. Словом, борьба за свои права порядочных инет-пользователей заняла целый месяц!
Зато! Мне теперь хвастушек смотреть и информации впитывать ой-ой-ой на сколько хватит!
Плюс у меня появился повод всерьез посмотреть на Пауелла - смотрите, что нам друзья подарили на новоселье:
23.12.2005 17:34:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руслана, машу ручкой:-) И приятно тебя вновь видеть в нашей кампании:-) Ты ещё со мной разговариваешь? 24.12.2005 03:10:16, Грэй
А что, есть повод перестать? :))))) 24.12.2005 07:43:58, Куненыш
Понечка
С возвращением! Очень рады :) 24.12.2005 00:59:46, Понечка
miksi
Забавные мальчуганы :-) видимо они и живут в таких домиках ;-) 24.12.2005 00:36:47, miksi
Shpinelka
С возвращением! :-)) А я как раз думала, что-то тебя давно не видно :-)) А к этим мальчишкам нужен Шагал :-)) 23.12.2005 23:29:33, Shpinelka
Мне Шагал в схемах не очень нравится :))) 24.12.2005 02:35:36, Куненыш
Нестерёнок
Смешные :) А это Пауэлл тоже? 23.12.2005 23:14:51, Нестерёнок
Руфь
какие чудесные еврейские мальчики :) 23.12.2005 17:53:47, Руфь
Tomsik
Ты мне скажи, ты "заделку края штопкой" в рушнике, что я тебе еще летом показать обещала, наконец-то нашла? Я тут уже несколько раз сообщения писала, но не знаю, видела ли ты иx... 23.12.2005 17:40:01, Tomsik
Видела, спасибо, мне очень понравилось. 23.12.2005 17:42:19, Куненыш

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!