Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iira

Off: Подумалось ..

сейчас вот услышала по радио ,что в нашей стране ,Финляндии, в этом году было отправлено 50 млн.почтовых рождественских открыток!
мы сами подписали и отправили около 40 штук ,получили пока еще около 60 ..
каждый год число растет ..
интересно ,а в других странах так же популярно поздравления по старинке обыкновенными открытками?

или все больше инет-поздравления?
22.12.2005 14:55:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никому не шлю! Только звоню или по Интернету(электронка, аська...) 22.12.2005 23:48:08, lesenka
svetalilu
Я не знаю сколько в Швеции всего отправлено открыток, но мы в этом году отправли 29, включая письма. Это очень хорошая традиция. Так приятно получать открытки к Рождеству. Особенно приятно, если получил до Рождества, а не после. Для меня это значит что человек пославший открытку помнил о нас. Очень люблю рассматривать старые открытки, поэтому все храню. Если послать открытки до определеной даты, в этом году это было 16 декабря, то штампик поставят новогодний. 22.12.2005 21:56:03, svetalilu
avariya
Я с каждым годом отправляла все меньше и меньше открыток и писем, пока не перестала делать это вовсе!( Недавно купила оч красивый набор для письма, просто оч понравился, а написать уже и не кому!!( А так бы хотелось!! Телефон практически заменил почту!( А жаль. 22.12.2005 19:06:49, avariya
Iira
я открытки по годам складываю,потом очень интересно их перебирать и читать ..
вообще ,да ,телефон хорошо,но безлико , в памяти не останется ничего!
22.12.2005 19:58:44, Iira
Рассылаем только родственникам. А в этом году думаю завести новую традицию)))) 22.12.2005 15:59:04, скво
KOA
У нас в основном принято бумажные открытки дарить, причем по почте мало кто отправляет, в пределах города лично ездят отвозят, или, в крайнем случае, с курьером отправляют. Я в прошлом году посвятила целый день на развоз открыток :))) 22.12.2005 15:57:37, KOA
К@terina
Я уже несколько лет не отправляла открытки и письма. Только сыну в армию, и то до появления у него мобильного телефона. 22.12.2005 15:43:53, К@terina
Вечерка
За всю страну, конечно, не отвечу. Но лично я не отправила ни одной открытки. Мне по телефону поздравлять больше нравится. 22.12.2005 15:02:18, Вечерка
Iira
мне тоже по телефону нравится ,только в памяти ничего не остается!
а открытки хранятся ..
22.12.2005 19:57:26, Iira
Катенька
не знаю как другие, а мы отправляем и обычные открытки почтой и инет тоже :-) 22.12.2005 14:59:16, Катенька
Akane
Знаю, что в творческих ЖЖ оч популярно самодельные открытки своим знакомым посылать, так Алика (люблю её читать :)) в этом году отправила 50 что ли открыток. 22.12.2005 14:58:55, Akane
Olechka
ой, просветите меня, что такое ЖЖ, а то стало все чаще встречаться 22.12.2005 18:29:52, Olechka

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!