Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ульянка

OFF: фотографии нашей деревни

Собственно говоря, деревни-то там как раз и нет. А в основном, фотографии озера.

Очень соскучилась по лету, начала пересматривать фотографии и решила похвастаться :), как у нас красиво.

Если интересно, прошу по ссылке :о)

PS: прошу извинить, что фотографий много. Три раза чистила список, била себя по рукам, но ничего с собой поделать не могу - соскуууучилааась :о)))
22.12.2005 11:18:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Какая чистота и прозрачность! Неба, воды и … настроения, с которым сделаны эти снимки… Какое все НАСТОЯЩЕЕ!.. Наверное, мне было бы сложно жить на русском Севере – мне плохо, когда холодно, - но я обожаю его за особую ЧИСТУЮ красоту. Спасибо! Удивительно хорошо на душе от этих фотографий… Я так все это люблю….

23.12.2005 01:39:55, Beatrice
Валькирия
Ой, как мне нравится! Сначала не обратила внимания на название Кенозеро, но почувствовала, что что-то очень близкое. Очень люблю природу русского Севера. У самой корни в Архангелькой стороне. 23.12.2005 00:17:07, Валькирия
miksi
Обажаю лето!!! Какие места у вас там красивые! 22.12.2005 14:14:53, miksi
Капибар
Вот это ДА-А-А!!! Ну зачем же так издеваться! Я теперь тоже хочу лето! 22.12.2005 13:44:52, Капибар
Tove
Спасибо за красоту и воспоминания! Обожаю Карелию, сами заядлые поклонники Севера. Были уже на Соловках, сплавлялись по Охте, а этим летом совсем уж активный отдых не получился, по причине 8-го месяца беременности :), поэтому посто посидели 10 дней на Янгозере под Медвежьегорском. До чего хорошо было.... 22.12.2005 13:30:03, Tove
Tove
такая ностальгия пробила совсем забыла - "Синий вечер" и "Пылающее небо" - великолепны. себе утащила :) 22.12.2005 13:34:21, Tove
Ульянка
:о)
Я туда первый раз попала лет пятнадцать назад и "заболела"... А сейчас вот уже второй год не могу туда выбраться :(... Мне этоо озеро уже по ночам снится...
22.12.2005 13:33:01, Ульянка
LLenchik
Замечательные фотографии, особенно радуга!!! Спасибо за лето! 22.12.2005 13:16:19, LLenchik
natkaz
Замечательные фотографии, а двойная радуга меня просто заворожила:) Хотя сама этим летом и в разных странах видела такую много раз, но наша все равно самая волшебная:) 22.12.2005 13:02:47, natkaz
Да лето уже хочется. А у вас в деревне здорово. 22.12.2005 12:23:06, tabr
Айболит
Красота! Судя по названию, это в Карелии? 22.12.2005 12:20:44, Айболит
Ульянка
Спасибо! Это еще не Карелия, это Архангельская область, но до границы с Карелией километров 40... :о) 22.12.2005 12:35:23, Ульянка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!