Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айболит

Про магазин АВС

Дорогие мои, вот в чем вопрос. Сделал заказ на АВС 15 декабря. А деньги с меня до сих пор не сняли. Это что значит? Когда они это делают? Сомневаюсь, что они мне решили сделать подарок к Новому году :)
20.12.2005 12:51:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dianaver
вчера обращалась в банк,теперь надо посылать письмо по поводу того что АВС просто сняли с моей карты 52 доллара без всякого заказа, интересно правда? я им письмо отправила а оттуда ни привета ни ответа...товарисчи, будьте бдительны! 20.12.2005 15:38:42, dianaver
Айболит
откуда-то они должны были узнать номер Вашей карты... Значит для чего-то заполняли форму заказа? Иначе и быть не может 20.12.2005 23:34:38, Айболит
dianaver
я делала заказ два месяца назад,все было в порядке. сегодня мне ответил менеджер,не понимаем как это случилось,пытаемся разобраться...я к тому, что вообще никогда не проверяю платежные счета,а вэтом случае случайно посмотрела. 21.12.2005 05:15:09, dianaver
WildStitch
:)) вот спасибо за вопрос. Сама с таким же второй день хожу. Даже писать не пришлось. :)))) 20.12.2005 14:30:34, WildStitch
У каждого магазина свой почерк работы. АBC никогда не снимает деньги, пока не сформирует заказ.А тут как повезет, зависит от того есть ли в наличии то, что заказывали, или нет. Иногда ожидание бывает и достаточно долгим. Так что не надо волноваться и набирайтесь терпения. 20.12.2005 13:49:16, flossy
Айболит
Терплю. Вобще-то в моей ситуации заказ не к спеху, просто очень хочется :) 20.12.2005 13:51:44, Айболит
ну это как раз понятно 20.12.2005 21:11:55, flossy
Рано вы беспокоиться начали.. я заказ сделала у них 11 ноября... деньги они заблокировали !!!! 3 декабря!!!! и только 9 декабря пришло сообщение, что они отправили!!!! блиииииииииин... почему то, что нужно было (и мне, и девочкам, которые со мной заказывали) на севе так дорого стоииииииииииииттттттт.. там такой сервиииииииииииииииииииииииис :(((
(одна из причин почему вчера мое кельтской рождество было брошено в шкаф... видимо надолго... - даже если кончится аврал и я буду ВСЕ время что я дома вышивать - бисер все равно скорее всего придти не успеет к ней :((( )
20.12.2005 13:21:32, Natcap
Айболит
Я поэтому и забеспокоился, что с Севой сравниваю 20.12.2005 13:23:39, Айболит
SU
Не переживайте!
У меня тоже деньги сняли только когда прислали по и-мейлу сообщение что заказ отправлен. Причем я заказывала ткань которую нужно было изготовить и ткань которая у них была в наличии. Оплатила карточкой сразу весь заказ. Они мне готовую ткань отправили и деньги сняли только за нее, а потом когда дослали остальное, сняли остаток, а за пересылку сняли только как за одну ткань. Правда я в штатах заказ делала.
У них кстати на сайте говорится что они не чарджат карточку пока не отправят и не соберут заказ.
20.12.2005 13:08:54, SU
Айболит
Спасибо! 20.12.2005 13:09:51, Айболит
rik
у них бывает.. до 2х недель формируют заказ.. пока не собран, деньги не блокируют и не снимают..
а сейчас у них еще, наверное, рождественская суета..
20.12.2005 13:02:13, rik
Айболит
Наверное, на каком-то сайте я даже видел, что в этом году будут обработаны заказы, сделанные до 10 часов вечера 17 декабря 20.12.2005 13:12:11, Айболит
ирина_д
Судя по моему недавнему опыту, карту они авторизируют только после формирования заказа. Знаю это наверняка, поскольку письмо о проблемах с авторизацией я получила после того, как мне сообщили о поступлении ожидаемого набора. 20.12.2005 13:01:19, ирина_д
Айболит
Спасибо, теперь я спокоен :) 20.12.2005 13:02:26, Айболит
Вероятно заказ еще не сформирован, поэтому и деньги не сняли. 20.12.2005 12:53:42, Смородинка
Айболит
Наверное, потому что письма об отправке еще не было 20.12.2005 12:56:37, Айболит

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!