Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никогда не хвасталась.....

... готовила альбом к более-менее содержательному хвастовству (хвастаться - так по-полной! :)))
многое, конечно, не готово, но год уходит, подводим результаты:))

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=103627
тут готовые вышивки.

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=99821
а тут - не вышитые, а просто открытки.

так что, милости прошу)
19.12.2005 23:31:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо, что заглянули))
у "подушки" скоро появится одежка - заказала рамку. попробую сама с паспарту разобраться. если не получится - картон всегда можно будет употребить на открытки))

мизухики - это шнуры, диаметром примерно миллиметр, делали их раньше из специальной тонкой бумажки, похожей на папиросную, вымачивали в воде и глине, чтобы они, скрученные, не разворачивались. потом, когда эти шнуры высыхали, из них плели всякие такие декоративные штуки. есть специальные школы мастерства, есть мастера, которые этому обучают, учат значению цвета в узле мизухики, форме узла и проч.. сейчас, конечно, это уходит в прошлое, даже сами японцы не всегда знают, что такое мизухики)) а этими узлами украшали подарки, пояс кимоно, прически невестам, ими декорируют праздничный стол, и просто плетут фигурки и дарят их с пожеланиями.

а иероглифы меня тоже очень привлекают, настолько, что я взялась учить японский)) причем, чем больше погружаешься, тем больше каждый иероглиф кажется совершенством))
20.12.2005 13:33:30, Justy
NeMonroe
Замечательные вышивки, но открытки - просто восторг!!! 20.12.2005 04:14:41, NeMonroe
natkaz
Открытки потрясающие, и вышивки очень интересные. 20.12.2005 01:25:42, natkaz
Natusya
А что такое мизухики и с чем его едят? Очень название заинтересовало... А вообще - очень интересно было альбом рассматривать, спасибо!!! Открытки - дык просто неописуемая красота!
Я уж молчу про иероглифы :)
20.12.2005 01:06:18, Natusya
Milen
Долго и с интересом рассматривала ваши открытки. Тонкая работа, выполненная с особым вкусом!
ну, а волшебное слово "мизухики"... это вообще тайна за семью печатями :)
20.12.2005 00:42:55, Milen
miksi
В восторге от открыток, очень изящно! Вышивки тоже понравились! 20.12.2005 00:20:34, miksi
Отлично, всё отлично! Но Зодиак - отдельная песня, хандру снял разом:-) 20.12.2005 00:03:04, Грэй
Вот это я понимаю - творческий подход ко всему! Все вроде бы несложное, но очень интересно придумано и показано. ;)

Катя.
19.12.2005 23:58:41, k8
КОА
Все понравилось! А зодиак - особенно!!! 19.12.2005 23:57:47, КОА
Валькирия
Открытки ОЧЕНЬ красивые и оригинальные. И перевоплощение подушки удалось на славу. Мне очень нравится, что каждая работа создана с творческим подходом. 19.12.2005 23:56:41, Валькирия
Klera
Все понравилось! Зодиак великолепен, мне тоже жалко было бы сделать из него подушку! 19.12.2005 23:51:02, Klera
Himka
Здорово!Мне очень понравилось, особенно пляжная открыточка! Идея великолепная - взяла на вооружение! 19.12.2005 23:41:36, Himka
Айболит
От китайского зодиака мы тут с одним товарищем, который, я уверен, в ближайшие секунды выскажется, просто обалдели!!!! 19.12.2005 23:41:13, Айболит

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!