Здавствуйте,рукодельницы и рукодельники!
не знаю,помните вы меня еще.Не появлялась потому,что не вышивалось.Сейчас вроде сдвинулась с мертвой точки.дай Бог,в скором времени похвастаюсь чем-нибудь.А пока мой муж предложил мне заняться этим,чтобы опять взлететь.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конечно, вышивка вернется :))) 19.12.2005 23:02:05, Айболит


фууу...противно
19.12.2005 11:05:03, О5
Согласна.Тоже не люблю этих насекомых.Но какова задумка....
19.12.2005 11:55:23, Медведица+медвежонок

Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком

