Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для разгона, а?
Пинните меня, для разгона, а? Уже я никогда не вышью подарок этот... Предполагались коты (трио в альбоме), но их схомячила мать еще в багетке, а теперь я маюсь, вышивая эту зверюгу. Почему-то мне она не нравится - шью (стыдно сказать) уже две недели, а все никак не кончится она. Остался бэк и подпись, но не могу себя заставить сесть за нее. Кому-нибудь она нравится или бросить куда подальше? :(
15.12.2005 22:35:49, candle
12 комментариев

Ох, какой котейка классный!!! Оченно мне нравится! Не, не дело его бросать, надо непременно быстренько довышОВЫвать:-)
16.12.2005 00:39:10, Грэй


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






