Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luceel (www.luceel.ru)

Станочки, рамы и т.д. практически по оптовым ценам

Девушки, на след.неделе поеду в BPSNico за всякими вещами для вышивки. Там есть "попопный" станок, посилок, всякие органайзеры от Пако и т.д.





Все что там есть и цены можно посмотреть на сайте www.bpsnico.ru. Т.к. будет стандартная совместная покупка, то к ценам добавляйте 10%.
Единственное "но" - мулине не покупаю.

Основная тема в "Совместных покупках" - http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=33834.
14.12.2005 12:27:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aleno4ka
Очень хочется,а когда можно с вами встретиться? 14.12.2005 17:13:18, aleno4ka
Luceel
Я на мэйл ответила. 14.12.2005 23:38:22, Luceel
Искусительница :))) 14.12.2005 13:16:58, Софико
Luceel
Сама такая :-) Кто меня "лососиками" искушает? ;-) 14.12.2005 23:49:30, Luceel
WildStitch
я пользуюсь только такими рамками. Жутко довольна, натяжение прекрасное. Есть одно но - не знаю, может у меня инструкция к ним ерундовая и в ней ошибка, но хорошее натяжение получается когда "прищепки" ставятся не в том направлении как нарисовано в инструкции а в диаметрально противоположном. Т.е. держатся то они в любом случае, но вот натяжение совершенно другое получается.

А пришивные... была у меня в самом начале такая. Сейчас меня легче застрелить чем заставить пришивать. Лентяйка я.
14.12.2005 13:00:11, WildStitch
Руфь
так... с направлениями поподробнее, пжалста..... 14.12.2005 13:09:52, Руфь
WildStitch
н-да, на пальцах объяснить не получится, рисовать я тоже не умею. Давай, я попробую вечером дома сфоткать и завтра покажу? Погуляла по своим процессам, но там нигде не видно эти зажимы.

Такссс... Мы этими рамками тоже торгуем иногда (наша фирма то бишь), посмотрела только что инструкцию к нашим, там все правильно, именно так, как я делаю. Но у нас только один размер и я обычно себе с Севы заказывала - у меня штук 5 разных, и большие и маленькие, и как сейчас помню - собрала точно по инструкции и нифига нормально не держало. Т.е. держало, но не крепко. А я люблю чтоб сильно натануто было. А когда сделала по-своему, все стало просто прекрасно.

В общем, по-любому завтра дам пару снимков поближе.
14.12.2005 13:24:24, WildStitch
Вечерка
Заманчивое предложение. А как с Вами встречаться? Где Вы находитесь территориально? 14.12.2005 12:58:53, Вечерка
Luceel
м. Свиблово 14.12.2005 13:31:04, Luceel
Вечерка
Очень не хочется туда ехать. А в центре Вы не бываете? 14.12.2005 14:15:19, Вечерка
Luceel
У меня маленький ребенок, я практически "невыездная".
Ежели хотите, то могу доставку организовать.
14.12.2005 23:41:54, Luceel
Mote
А мне бы хотелось узнать цены на некоторые наборы Designe Works. Это реально? 14.12.2005 12:46:05, Mote
Luceel
Забыла написать - цены видны, когда зарегистрируешься на сайте.

Попробую все выкупить на свои деньги, если не получится, то тогда буду собирать.
14.12.2005 12:57:13, Luceel
Вечерка
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется рамой с зажимами (третья картинка)? Как держится натяжение? Или все-таки надежнее рама, к которой надо пришивать канву? 14.12.2005 12:40:07, Вечерка
Руфь
Имхо - пришивная держит лучше...
Но пришивать канву к раме - это смертоубийство....
14.12.2005 12:55:02, Руфь
Да и клипы, вроде, нормально держат пока. Серьезный минус - я не видела в продаже отдельно клипов. Все время боюсь потерять )))) 14.12.2005 13:02:35, Симамото
Я пользуюсь. В целом нормально. Проблемы возникают только при вышивании нижнего (верхнего) краев по набору - обычно не хватает остатка ткани под всю площадь клипа, клип прижимается менее плотно и сваливается. Спасаюсь подкладыванием дополнительной ткани.

А так проблем нет, да и удобно - рама разборная, я ее с собой в поездки таскаю ))))
14.12.2005 12:43:35, Симамото
Вечерка
Большое спасибо за ответ, Вы развеяли мои сомнения. 14.12.2005 12:54:34, Вечерка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!