Хвастаюсь оформленными птичками (кстати, оформляла в багетке Айболита - очень довольна, сделали за 20 минут, обошлось в 850 рублей:). за наборчик спасибо Танюше Plushka - шилось легко и прятно.
А здесь можно посмотреть мой тигрово - кошачий процесс!
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=109965
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=88772&PhotoID=976469&ob=0
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прелестные птички получились!!!!
И кошаче-тигриный процесс понравился :-))))))) 12.12.2005 20:25:30, Plushka
И кошаче-тигриный процесс понравился :-))))))) 12.12.2005 20:25:30, Plushka





Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком








