Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айболит

Спасибо всем!!!

Решил сказать спасибо отдельным топиком!
Спасибо огромное всем за поддержку и теплые слова!
Так приятно знать, что столько хороших людей хоть на секундочку о тебе вспомнили!
К счастью состояние позволяет посидеть и за компьютером и за вышивкой - поэтому скоро маленькое "следствие" больничного будет выложено для всеобщего обозрения, обсуждения и критики (хотя последняя у нас чаще деликатно остается за кадром) :))))))

А Вовка мне оставил душистое земляничное варенье - ну как после этого не поправиться?

Вовка, по появлению моего профиля в эфире сужу, что добрался ты до дома без особых приключений - я рад
12.12.2005 14:19:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Саша, я тоже присоединюсь к общему призыву поправиться! И вообще поменьше болеть. Ну разве что изредка, слегка и исключительно в целях выработки иммунитета :) 13.12.2005 01:19:47, Валькирия
Саш, нормально добрались - хоть дорога была тяжёлая, особенно в Нижегородской области (видимо, не фига не чистили - наледь страшная образовалась с ледяными кочками) - насчитали 7 камазов с прицепами в кювете, так что пришлось волочиться еле-еле - Санька устал, а я только глазками моргал по сторонам:-) В 9 утра пили дома горячий ЧАЙ:-))) 12.12.2005 16:43:18, Грэй
Айболит
Очень за вас рад! Как и обещал в альбом сходил и посмотрел все что обещал! Обалденные цветы, пейзажи...
А люпиновое поле - просто дух захватило - кто не видел - идите по ссылочке
12.12.2005 17:18:24, Айболит
Молодец!!!:-) 12.12.2005 23:20:57, Грэй
Вечерка
Какая же красота!!! Я "живьем" такого никогда не видела. Как хочется на природу! 12.12.2005 17:32:33, Вечерка
Нам надо будет списаться, а то я не выполнил своего обещания в этот приезд! Но я обещаю исправиться:-))) - я помню о своём обещании, и оно в силе:-) 12.12.2005 23:21:54, Грэй
Вечерка
Можешь не торопиться, я еще только елки вышила. 13.12.2005 16:49:44, Вечерка
simoks
Доктору болеть не положено! Выздоравливай быстрее! 12.12.2005 15:44:16, simoks
Галина-Малина
Саша, выздоравливай скорее! Сидеть дома с вышиванием и земляничным вареньем - это, конечно, хорошо, а вот болеть - плохо! 12.12.2005 14:58:55, Галина-Малина
taniv
Варенье это классно, но лучше не болеть. Выздоравливайте! 12.12.2005 14:58:17, taniv
Lisionok
а я тоже лечилась земляникой - протертой с сахаром. помогло... съела полбанки в одну моську... сразу полегчало :))) 12.12.2005 14:31:53, Lisionok
Вечерка
Рецепт Карлсона очень действенный. Я проверяла. (это я про варенье) 12.12.2005 14:27:07, Вечерка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!