Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда пришивать бисер и виспер?

Хочу "зверю" пришить бисерные глазки - ? когда: после стирки и отпаривания или до? Бисер чешский
И еще вопрос виспером вышивать как и опять же когда? И как его "размахрить" или он сам махриться? Вот скокА непоняток :))
12.12.2005 14:02:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
Я пришивал бисер к фате невесты уже после стирки и глажки. Мне кажется, что если после пришивания отглаживать, то вокруг бисеринок могут остаться непроглаженные места - если только гладить на чем-то очень мягком? 12.12.2005 14:33:43, Айболит
ДЫк я всегда глажу на махровом полотенце - меня больше волнует вдруг расплавится :)) и ОФФ: Ну что ж это такое доктор и болеет!!!! Прям как про того сапожника... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!! 12.12.2005 14:51:08, Софико
Айболит
Спасибо :) 12.12.2005 15:03:22, Айболит
Понечка
если бисер стеклянный, то ничего с ним вообще не будет. А виспер - чем крупнее канва, тем лучше он пушится. И вышивая, попробуй его расправлять иголочкой после каждого стежка. На моей зимней королеве, вышитой на 32-ом льне, виспер и до стирки, и после смотрелся одинаково - не впечатлил :( Начесывала зубной щеткой - чуть лучше, но больше я не хочу с ними связываться, если тоько вот ещё на более крупном льне его попробую. :) 12.12.2005 15:03:12, Понечка
Спасибо ГУРУ!! Вся надежда на тебя и была :)))) Надо было тему сразу писать 2Понечка :)))) А у меня висперозаменитель (спасибо АннаD и Chrismas Cat )- итальянский мохер по 1 рублю за 1 метр Так что у меня аж 210 метров есть (за минусом пумпончиков :)), скоро буду пристраивать метров 150 :)). ОФФ: Тебя Домовенок Юля искала, я завтра к ней поеду сдаваться, может взять у неё твою весчь. Сегодня остатки склада срочно растаскиваются - последняя зимняя Jonisовская поставка будет в среду. 12.12.2005 15:17:47, Софико
Понечка
чего это я вдруг ей понадобилась? я же ничего у них не заказывала... 12.12.2005 15:21:14, Понечка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!