Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HILDA

11 робин (кипрский)

Девочки, молчать уже не хочеться, да и не могу.
Скажите, почему я свой робин должна толкать?
Прошёл почти год как мы его начали, а мой робин не может вырваться из рук второй участницы Бундинки, а я вышила уже седьмой круг, знаете, как-то у меня уже пропало желание участвовать дальше.
Предлагаю вернуть мне мою ткань и выгнать меня из круга, за нетерпение и неприятия такого отношения к моей карусельке.
У меня лежат готовые робины и вот думаю, может мне тоже так поступить, как Бундинка, а?
Извините.
12.12.2005 12:50:13,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Любаша, я прекрасно понимаю твои настроения и, наверное, в аналогичной ситуации рвала и метала бы не меньше, чем ты. Но постарайся набраться ещё чуточку терпения. Дело продвигается, пусть и совсем не так быстро как хотелось бы. У твоих форевиков самая трудная судьба. Но я уверена, у нас получится вышить для тебя замечательный робин. Ведь после стольких волнений каждая из нас будет вышивать его с особым чувством! 13.12.2005 02:00:53, Валькирия
Чэнька
Девочки, постараюсь встретиться с Леной. Но я сейчас вышла на работу, а живем мы с ней на разных берегах Даугавы. :( Поэтому есть вариант добраться до нее только в выходные.
Вы уж сильно на нее не обижайтессь - она и так вся замордованная - у нее тоже маленький, да и старшему еще до совершеннолетия далеко. В силу сложившихся обстоятельств может ей просто выйти из круга, раз на Робин нет времени и сил. Только без обид, по-хорошему.
12.12.2005 22:36:33, Чэнька
HILDA
Света, какая обида, я свирепствую уже :-)) Но согласись, что так не поступают. Извини, дети появляются через 9 месяцев и потом куча хлопот, она что об этом не знала, тем более у нее не первый. Не можешь не участвуй или уж если так получилось извинись и отдай "долги", а не сиди, как партизан в кустах. Ну неужели у нее такие дети, что с тех пор как ты ей помогла вышить, она не смогла вырваться на почту или попросить кого-нибудь из родственников, подруг или тебя.
С в е т а, будь добра, ЗАБЕРИ У НЕЕ МОЙ РОБИН и если можешь перешли дальше, деньги я тебе за пересылку передам или вышлю.
12.12.2005 23:49:56, HILDA
Чэнька
Кстати, кому слать-то? Кристине по очереди? 13.12.2005 00:24:54, Чэнька
Понечка
Светочка, да мы и не хотели никогда её обижать. И радовались её жизненным изменениям, когда она наконец откликнулась, почти все даже готовы были вопреки её уходу дошить её робин, ведь он предназначлся её деткам... Но когда несчастный этап у неё застрял на 9 месяцев, согласись, уже кто хочешь станет нервничать. Пожалуйста, выручи нас, узнай пожалуйста выслала ли она робин. и если нет, то помоги ей и нам пожалуйста. 12.12.2005 22:59:16, Понечка
natkaz
Не уходи:) Видишь, как дружно мы тебя уговариваем:)И, правда, постараемся побыстрее, как только она к нам в руки попадет. 12.12.2005 19:16:59, natkaz
HILDA
Я очень хочу этот робин получить, мне кажется он должен быть красивым, но... :-((
Когда у меня два месяца не работал комп, я переживала, что придут робины, а мне негде схемы взять. Да и вообще я не могу спокойно бездельничать (иногда такая лень нападает), если у меня робин в работе, хочется его побыстрее закончить и отправить. Ну нельзя же таким быть безответственным.
12.12.2005 23:34:25, HILDA
подержись еще немного - не бросай - как только он в Россию попадет - сразу пойдет в первую очередь.
12.12.2005 16:55:34, AnnaD
HILDA
Спасибо, Аня за поддержку. А я тебе осеннюю картинку уже нарисовала-вышила 12.12.2005 23:37:08, HILDA
masyanya
я обязуюсь вышить твой кусочек в рекордные сроки!!! :) 12.12.2005 16:17:16, masyanya
Люба, ну остальные учасники тут действительно не при чем. Может попросить Чэньку медведей еще раз забрать и отправить? За какую- нибудь компенсацию? Ну хоть мотками ниток? Я могла бы нитки ей послать, ну или деньгами как-нибудь. Надо узнать, может из Эстонии в Латвию можно без бешеной комиссии деньги перевести.
Люба, дурдом конечно, но надо медведей спасать. И я уверена, что вышьют девочки твой Робин быстро, и будет он очень красивым. Я, например, вышила тебе своего любимого медведя :))
12.12.2005 16:15:46, Фикус
HILDA
Таня, только что с почты, отправила тебе ростомер и осень, встречай!
А по поводу моей карусельки я вообще не знаю, как и сколько раз нужно напоминать, ехать туда, зачем мне лишний раз нервничать, да и не хочу я встречаться с такими необязательными участниками
12.12.2005 16:46:00, HILDA
Люба, буду ждать. А ехать туда действительно смысла нет. Ну приедешь к закрытой двери и что? В крайнем случае надо искать помошников в Риге. У меня есть одна знакомая, сейчас у нее спрошу, далеко ли от нее нужня улица. 12.12.2005 17:05:07, Фикус (TanjaKur)
HILDA
Таня, а ты когда, в каком месяце, отправляла мою карусельку Бундинке? 12.12.2005 17:23:02, HILDA
Середина марта.
Люба, давайте скоординируем действия. Мне моя знакомая написала, что улица в другом районе, но она может попробовать забрать твой Робин и переслать его. Надо ее дальше просить, или другие варианты есть? Просто человек не сильно знакомый, как бы накладок не вышло, а то приедет она туда, а медведей уже забрали...
12.12.2005 17:37:29, Фикус (TanjaKur)
HILDA
Таня, может подождем, Чэнька нам согласилась помочь.
А ты робины кому отправляешь Бундинке или Крис-Fairy?
12.12.2005 23:39:27, HILDA
Ладно, подождем. Отправляю Кристине. 13.12.2005 01:45:41, Фикус (TanjaKur)
Iira
а Рига очень от тебя далеко?
если самой поехать и забрать ,наверное по другому и не получится уже ..
адрес же у тебя есть наверное ..
12.12.2005 13:46:19, Iira
HILDA
Рига не далеко, но ехать не удобно с пересадкой и по времени получится долго, а вообще на тАкую встречу не хочу ехать. 12.12.2005 16:52:55, HILDA
удача (Лада)
Беспридел! Любаша, и это уже целый год тянется?!!! 12.12.2005 13:33:40, удача (Лада)
HILDA
Да, у Бундинки лежит, наверное, с марта-апреля месяца, точно не знаю. 12.12.2005 16:47:34, HILDA
Понечка
Люб, а наша-то в чем вина? Все, что мы можем - мы делаем. Мы с Кристиной начали искать Лену, хотя наши с ней тряпочки вообще у неё не побывали, а тревожно стало за все этапы, за весь круг. Я не могу отслеживать каждый Ленин шаг каждый день, хотя бы потому, что Лена не реагирует никак на мои сообщения.
Вот в чем винота каждая из нас, что обиду ты на нас выливаешь. Участвовать или нет - дело твое, никто не заставляет. Я тебе писала не один раз - как только твой этап придет в россию, мы его быстро-быстро вышьем в первую очередь. Мы же не по своей воле игнорируем твой этап, всячески его задвигая...
12.12.2005 13:09:35, Понечка
HILDA
Надюш, ну не к вам мои возмущения, а к участнице, которая пилюет на нас. Ну сколько можно просить ее, мне что к ней ехать ( я могу и съездить)?
Бундинка, имей совесть!!!
12.12.2005 13:14:29, HILDA
Понечка
могу только повторить - БУНДИКА, ИМЕЙ СОВЕСТЬ! 12.12.2005 13:19:55, Понечка
Nata N
А толку? Она же все равно эти призывы не читает ;( 12.12.2005 13:45:27, Nata N
masyanya
Наташ , ну наши то застряли , а остальные ? у тебя есть чего-нибудь? 12.12.2005 14:41:33, masyanya
Nata N
Я получила снеговичков, но еще не вышивала. Следующий этап неизвестно, когда придет, поэтому я пока не спешу. Выбираю сюжет ;) 12.12.2005 14:46:56, Nata N
masyanya
Хорошо. Я там посмотрела , Кристина-умничка уже вышила мой пиончик!!! Лед тронулся ! правда ей теперь не легко (меленькой лялечкой) , но с ней хоть связаться можно . 12.12.2005 15:10:23, masyanya
Понечка
а у меня сложилось мнение, что читает... потому как только я в прошлые разы пыталсь попросить у девчоек помощи в поиске её телефона, Лена сразу находилась в тот же день... одного не пойму - как легко было выйти из ситуации достойно, не оставив в душе у каждого горькой обиды, ведь все были готовы понять и прийти на помощь... 12.12.2005 13:53:42, Понечка
Nata N
Ну тогда у меня вообще нет слов ;( 12.12.2005 14:47:46, Nata N
HILDA
Надюш, спасибо за понимание. 12.12.2005 13:22:27, HILDA
Nata N
Ничего не поняла: а почему твой робин у нее остался? Вроде же недавно немыслимыми усилиями удалось вызволить все, что было у бундики, и переправить дальше по кругу? 12.12.2005 13:08:10, Nata N
HILDA
Да, отозвалась добрая душа Чэнька и вышила мой робин 2,5 месяца тому назад и вернула его Бундинке для пересылки. А дальше вроде она ждала, когда Кристина выйдет из больницы, извините но не два месяца:-( 12.12.2005 13:19:01, HILDA
Кристина-Fairy
ой, вот только не надо, я никого не просила меня ждать, наоборот всячески просила выслать быстрее...я в роддоме была всего 2 недели, за это время как раз посылка бы пришла, да даже если пораньше ничего страшного, я как дома появилась первым делом на следующий же день рванула посылку от Лены смотреть...увы. Пионы я дошила, отправила. Берусь за охоту, думаю неделя максимум...но как только придут форевики естественно их первым делом вышью!! 12.12.2005 19:58:18, Кристина-Fairy
HILDA
Крис, так дело совсем и не в тебе, мне смешно, что она ждала, когда ты выйдешь из больницы, как будто мы не знаем сколько времени держат рожениц в роддомах.
Это всё непонятные отговорки
12.12.2005 23:42:46, HILDA
Понечка
нет, Любин робин остался у Бундики, потому что был уже начат, и его дошивала Ченька. Лена об этом не писала, иначе бы я сразу попросила бы её выслать недошитый робин тоже и сама бы его закончила. ну не обладаю я шестым чуством... 12.12.2005 13:18:20, Понечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!