Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Himka

Я в шоке...

Да, да я в шоке от самой себя: сижу нагло в интернете, а у самой... 2 долгостроя:"Карта мира"- тут её вышивают- моей уже3 месяца, "Кони лавина" - схема сделана на заказ - так им вообще более полугода! На форуме выпросила новогодний алфавит: вышить фразу "С новым годом" - в зимнюю смену с детьми хочется пано собрать - так зависла на букве М, в первом слове. А еще в подборе лежат куча Теддиков - дочке на одеяло - осилила лишь пятерых, и хотела мужу на Новый год вышить три обезьяны "Ни чего не вижу, не слышу, ни скажу" Так решила, что 23 февраля тоже праздник, потому, что пришло детское одеялко, которое надо бы вышить к рождению дитятки у подруги (роды в январе!)... Так и это ещё не всё.. Подруга уговорила срочно ей в театральную студию сшить костюмы белочек аж 12 штук, а вчера, как назло, сломался оверлок! А без него ни как, не люблю не обработанные швы! Да ещё ко всему прочему у меня завтра день рождение (нагло напрашиваюсь на поздравления!) На счастье есть старшенькая- она приберётся, и мамочка - она приготовит вкусненького!!! А я.. Я ноги в руки и побежала искать детальку к машинке! .....И к чему это я? Хотела чтобы вы меня поругали за лентяйничество (только не пинайте - боюсь боли), Да поздно уже... я умчалась на ВВЦ!
12.12.2005 10:18:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luceel
Чтоб все так трудились, как Вы лентяйничаете! :-) 12.12.2005 23:33:58, Luceel
Vokuiny
12 костюмов белочек - это КРУТО, снимаю перед Вами панамку :))))

З. Ы. тихонечко так (хэппи бёздей ту юююю! хэппи бёздей тууу ююююю!... :)))
12.12.2005 22:06:57, Vokuiny
мяу-мяу
Да-да, вот именно это и я хотела сказать :))) 12.12.2005 23:43:31, мяу-мяу
Himka
Ура, ура! Детальку нашла, машинка на ходу! Спасибо всем за подержку и сочувствие! Ни чего мы сильные - справимся!!! Пошла шить белок, фотками с выступления похвастаюсь обязательно! Теперь уж загляну к вам поздно ночью :( 12.12.2005 16:04:47, Himka
miksi
Срочно всё бросить и удрать на курорт :))) Поздравляю с днём рождения, желаю, чтоб все дела делались сами по себе без хлопот, и конечно же красивых вышивок и ровных крестиков!!! 12.12.2005 14:29:23, miksi
Айболит
Ни фига себе лентяйничество! Я бы уже давно забился в угол и плакал :) Пинать не буду и без нас, по-моему, желающих попинать достаточно - лдних белок аж 12 человек :) Крепитесь! 12.12.2005 13:57:36, Айболит
Катюн
А кто-то хотел с нами карту дошивать? 12.12.2005 12:23:11, Катюн
Золушка! я предлагаю сбагрить все ДОБРОЙ ФЕЕ и укатить куды-нить на бал! 12.12.2005 11:51:09, lesenka
Natusya
Ну ни фига себе списочек дел... Хотя я тоже не лучше :) У меня 4 работы начаты, некоторые уже больше года вышиваются ))) И вдобавок надо контрольные все на следующую сессию до конца декабря накатать, да 2 курсовика ))) А я в инете сижу... Вывод - интернет - зло!!! )))
ЗЫ: Желаю чтобы деталька нашлась!!!
12.12.2005 11:48:01, Natusya
Какой ужас!:-))) Нужно сменить суету в мыслях на размеренность в действиях:-) Завтра от души отдохнуть, не вспоминая о своих планах, а послезавтра на свежую, трезвую:-))) голову с новыми силами браться за всё по порядку! 12.12.2005 10:44:49, Грэй
vera***
:))) С Днем Рожденья! завал разгребется - с кем не бывало! 12.12.2005 11:50:05, vera***
Заранее поздравлять не буду )))
А три обезъяны - это что где??? У кого есть картинка???
12.12.2005 10:26:55, Симамото
Ссылка: 12.12.2005 10:47:52, Грэй
Спасибо! 12.12.2005 11:00:09, Симамото
natkaz
С днем рождения:))) Удачи. И пусть все успеется и получится:) 12.12.2005 10:25:26, natkaz

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!