Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу не вышивку...

Девочки и мальчики, у соседей уже спрашивала, может здесь у кого завалялось... В общем: мне нужны схемы ёлочных шариков обвязанных крючком. У соседей нашлись в альбоме lesse и всё....
09.12.2005 16:04:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Christmas Cat
Я так поняла - цвет, производитель пряжи и размер шариков не важны, главное схема? Если да - подождёте? 09.12.2005 16:29:30, Christmas Cat
Шариков пока нет, пряжи- тоже, поэтому это не важно :))) Конечно, подожду. Время пока есть... 09.12.2005 19:33:15, Tasja
Christmas Cat
О, а я уже хотела закрыть тему :) Отсканировать смогу только завтра. Когда всё будет готово - сообщу. На всякий случай, скажите мне: те шарики, которые вы нашли, из какого источника - книга, журнал? Мои будут из журнала "Анна". 09.12.2005 19:40:08, Christmas Cat
Там не написано было :( Там были красные шары с золотой обвязкой. Довольно толстая обвязка. По-моему это не Анна....
Вот, ссылку нашла, такие там:
09.12.2005 19:56:47, Tasja
Christmas Cat
Золотые ажурные - это из "Анны" 2002, а у меня есть ещё беленькие, как бы сплошная вязка - из последней, №12, 2005. Сканировать? :) 09.12.2005 20:10:10, Christmas Cat
Если не трудно, отсканируйте, плииз...
Будут у меня игрушки всяко-разные, вязанные :))))) Да и подарить такие не стыдно. А то от однообразия в магазинах уже тошнит, а те, которые приятны глазу- запредельно дорого стоят. А мы и сами могЁм не хуже ;)))
09.12.2005 22:17:56, Tasja
Есть снежинки связанные крючком, надо?
09.12.2005 16:20:38, Мартышечка
Надо-надо!!! Просто из скромности не стала всё сразу просить ;)))) Если шариков больше не найду, то буду снежинки ваять! Пришлите, плииз, на natalyma72@mail.ru 09.12.2005 16:26:21, Tasja
Я когда-то из Интернета скачала, а сейчас поискала откуда-см. ссылку, там есть и вязанные игрушки 09.12.2005 16:28:41, Мартышечка
Спасибо! Там много и другого интересного ;))) 09.12.2005 19:54:13, Tasja

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!